جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
وحدات سكنية أسترالية موفرة للطاقة للأجداد
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |
توفير الطاقة الجاهزة أستراليا الجدة الشقق / منزل لقضاء عطلة المعيشة
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| عازلة: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المباني الجاهزة بأسعار معقولة الكابينات، شقق الجدة والبيوت ذات الإطار الفولاذي
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| مادة السقف: | إم جي بورد / جبس بورد + أخرى |
المباني المجهزة مسبقاً والشقق الجدة والبيوت الإطارية الفولاذية الخفيفة تصميم منزل مخصص منزل وحدات
| الهيكل الصلب الخفيف: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 مم هيكل الجدار |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مم لوحة OSB |
| 5 مم OSB boardf: | حاجز البخار الطبيعي |
الهيكل الصلب الخفيف الأسترالي الجدة منزل مسطح / قابل للطي مع وزن خفيف
| مادة الإطار: | 0.75 م / 0 م. 95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
الوطن الأوروبي / نيوزيلندا القياسية المسبقة الصياغة المنزل النموذجي الإطار الفولاذ الخفيف المنزل القابل للطي شقة الجدة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
| أرضية: | صفح / خشبي / بلاط |
المنازل الأسترالية المحمولة الخفيفة من الفولاذ الشقق الجدة غير مكلفة المنازل المندمجة / المنازل الصغيرة المجهزة مسبقا ADU
| أرضية: | صفح / خشبي / بلاط |
|---|---|
| تسقيف: | لوحة شطيرة EPS/سقف فولاذي/أسفلت |
| باب: | باب أمان معدني/باب منزلق PVC |
أستراليا القياسية الجاهزة بيوت الجدة الجاهزة منزل وحدات مسبقة الصنع دولار أسترالي
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
AS/US هيكل الفولاذ الخفيف المنزل العائلي الوحيد المعدل المتكامل السكن
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الإطار الصلب الخفيف الأسترالي Granny Flats مطلي بالباب الخشبي والصوف الزجاجي العازل
| أرضية: | الأرضيات الهندسية |
|---|---|
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |

