جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ beach house bungalow ] مباراة 33 المنتجات.
بنغل شاطئ فولاذي بغرفة نوم واحدة ، أطقم منازل صغيرة جاهزة ، مؤسسة LIght Steel
| مؤسسة: | شعاع H وأساس صلب خفيف |
|---|---|
| الطابق: | 12mm مجلس MGO واللوح الرقائقي |
| الجدار الخارجي: | مجلس WPC ولوحة OSB |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف منزل إطار المكاتب كل شيء شامل منتجعات البنجالو بيت التفاح
| إطار الجدار: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 الزنك والألو. coated steel 0.75mm فولا |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| أرضيات الطابق الأرضي (المساحة الجافة): | أرضية SPC 8mm |
المنزل المعدل المعدل من الخشب مع إطار فولاذ خفيف
| الهيكل: | AS1397 هيكل جدار G550 Z275 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة تسقيف Colorbond |
| الاسم: | الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ |
جزر كوك منازل البنغالو المجهزة مسبقاً الحجم الخفيف الفولاذ الإطار المواد توفير الطاقة
| باب: | باب الأمن المعدني/باب الانزلاق PVC |
|---|---|
| تسقيف: | EPS شطيرة لوحة/تسقيف الصلب/الأسفلت |
| مادة الإطار: | قياس الصلب الخفيف |
بناء مسبق من الفولاذ الخفيف إطار منزل من وحدة الفندق منتجع كابين بيتش
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
مبنى من الفولاذ الخفيف المعد مسبقاً شاطئ بنجالوس نظرة خشبية منزل خشبي
| الجدار الخارجي: | لوحة WPC/الألياف الأسمنت |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |
البيت الصلب الخفيف الجاهز جيد المباني الجاهزة مقاومة للزلازل المعدنية , أكواخ الشاطئ
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-45 يومًا |
| شروط الدفع: | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
أكواخ الشاطئ الخشبية المتينة: إطار فولاذي خفيف للحياة العصرية في العطلات
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
المنازل المدمجة الحديثة: المنازل الفولاذية المجهزة من قبل المقاومة للزلزال والفيلات الشاطئية المقاومة للرياح
| الجدار الخارجي: | لوح الكسوة الأسمنت الليفي |
|---|---|
| جدار داخلي: | 12 مم ألواح الجبس / 12 مم MGO المجلس |
| بلاط التسقيف: | colorbond / لوح الأسفلت |
تصميم المنزل الصغير الاحتياطي الانسحاب المسبق صناعة الفولاذ الخفيفة الإطار المنزل الحديقة الاستوديو
| الهيكل: | AS1397 G550 Z275 تروس سقف 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح الألمنيوم المركب البلاستيكي |
| اللون: | لاك بلو 02 |

