جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ bungalow modular homes ] مباراة 347 المنتجات.
المنازل المدمجة أستراليا المنازل ذات الإطار الفولاذي الفيلا المنازل الجاهزة المبنية وفقًا للمعايير الأسترالية
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
AS/US Standard Light Steel Frame House Villa المنازل المنسقة للمنتجعات
| تفاصيل التغليف: | 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوما |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
منازل خضراء نموذجية / بناء فيلا فولاذية مسبقة الصنع مع مواد عازلة بشكل قياسي
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
توفير الطاقة بأسعار معقولة المنزلي المعدل المعدل المنزلي مجموعة هيكل فولاذي فيلا فيلا مصنوعة مسبقا
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
|---|---|
| الطابق: | صفح / خشبي / بلاط |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
المنزل المعدل المعدل الرفاهية المنزل المعدل المتنقل الصغير على العجلات خيار جيد لمركبة / ريف بارك
| غرفة نوم: | 2 سرير |
|---|---|
| باب: | زجاج مزدوج الشب.الباب |
| جدار خارجي: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
AS / الولايات المتحدة منازل الإطار الفولاذية المجموعات والخطط منازل الجاهزة منازل فولاذية موديلية
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
|---|---|
| تحت الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15mm CFC |
| لوحة السقف: | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
التصميم الحديث المعدل المسبق المعدل المنزلي المنزل الصغير على عجلات مع غرفتي النوم
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| القدرة على العرض: | 1000 منزل / سنة |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab بيت صغير على عجلات مجموعة منزلية وحدات
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
المنازل المعدلة مسبقاً مع هيكل فولاذ خفيف المنزل الصغير على العجلات
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
حلول مبتكرة للمنازل الجاهزة: المنازل الوحيدة والمساحات المعيشية المحمولة
| تفاصيل التغليف: | 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوما |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |

