جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ contemporary modular homes ] مباراة 215 المنتجات.
المنزل الأسترالي القياسي المجهز المجهز من الفولاذ الخفيف
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| الباب: | باب أمان معدني / باب جرار بولي كلوريد الفينيل |
| سقف: | لوحة ساندويتش EPS / تسقيف فولاذي / أسفلت |
منزل صغير من الفولاذ الخفيف على العجلات مع منزل أسترالي قياسي
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
مبنى إطار فولاذي خفيف المقياس منازل متعددة العائلات المجهزة للعمل العقاري
| الباب الخارجي: | الأبواب المنزلق الألومنيوم |
|---|---|
| إضاءة: | CE ، AS/NZS ، UL Standard Light أو غيرها |
| سقف: | لوح سقف من البولي فينيل كلورايد |
هيكل تيل المنزل المجهز المقاوم للطائفون المنزل الخفيف من الفولاذ
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
بناء من الفولاذ الخفيف منزل فيلا / فيلا جاهزة مبنية مسبقاً
| مواد الإطار: | 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مطلي بالزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
فيلا الجاهزة مقاومة الرياح / المنازل الجاهزة ذات الإطار الفولاذي المعزول بالحرارة مع مرحاض في المعيار
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
أستراليا التصميم القياسي الحديقة المسبقة المصنوعة استوديو المنازل للمنازل الصغيرة مجموعات طابقين من الفولاذ الخفيف المسبقة المصنوعة الحديثة
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
فيلا فاخرة جاهزة للإنتاج
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| مواد السقف: | MGOboard / ألواح الجبس + أخرى |
منزل البلدية الفيلات المجهزة مسبقاً/مجهزة مسبقاً منازل عائلية مزدوجة منازل مسبقة خضراء
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي
| إطار متري: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

