جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ garden office studio ] مباراة 64 المنتجات.
خارجية الحديقة المجهزة مسبقا استوديو الإطار الفولاذ الخفيف التخزين مع منتجع مضاد للماء فندق بيت مخصص أفضل سعر
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| ฉนวน: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل عطلة الهيكل الصلب الخفيف / استوديو حديقة مسبقة الصنع لقضاء عطلة
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
|---|---|
| مواد السقف: | MGOboard / ألواح الجبس + أخرى |
| الطابق: | صفح / خشبي / بلاط |
منزل مسبق الصنع منزل معياري استوديو حديقة مسبقة الصنع مع إطار فولاذي خفيف التخزين
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| مواد السقف: | MGOboard / ألواح الجبس + أخرى |
الجاهزة حديقة استوديو الخفيفة الصلب الفضاء المنازل المحمولة عدة منازل Kitset Homes Nz
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
استوديو حديقة الجاهزة ضوء فولاذي فولاذي تصميم بناء إطار فولاذي
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
استوديو حديقة جاهز خفيف فولاذي مساحة إطار تصميم منازل صغيرة
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
منزل صغير جاهز عالي الجودة في فندق صغير مع تصميم إطار فولاذي خفيف AS / NS
| تسقيف: | لوحة شطيرة EPS/سقف فولاذي/أسفلت |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | لوحة شطيرة EPS/سقف فولاذي/أسفلت |
استوديو حديقة جاهز بتصميم قياسي في أستراليا للعمل والعطلة
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
وحدة المقصورة المعيارية للوحة السقف PVC / المنزل الجاهز بأبواب منزلقة من الألومنيوم
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| إضاءة: | CE ، AS / NZS ، ضوء قياسي UL أو غيرها |
| سقف: | لوحة السقف البلاستيكية |
منزل قبة خشبية جاهزة: منزل قبة شجرية بارد لـ Airbnb
| الباب الخارجي: | الأبواب المنزلق الألومنيوم |
|---|---|
| إضاءة: | CE ، AS/NZS ، UL Standard Light أو غيرها |
| سقف: | لوح سقف من البولي فينيل كلورايد |

