جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ granny flat kits ] مباراة 349 المنتجات.
أستراليا الإطار الفولاذي القياسي المنزل المسبق الإصلاح شقة فندق المباني أدوات المنزل منخفضة التكلفة
| الهيكل الرئيسي: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| باب: | باب الأمان الصلب/WPC أو باب خشبي |
| المواد العازلة: | الصوف الزجاجي أو أيضًا لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل الحاويات الجاهزة المصنوعة من الصلب الخفيف / مجموعات المنازل الجاهزة للعيش
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
علبة هيكل الفولاذ الخفيف النموذجية المنزل المنزل الحاوية الجاهزة
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-45 يومًا |
| شروط الدفع: | T / T ، L / C ، D / P ، OA |
هيكل فولاذ خفيف كابينة متحركة فندق قبة منزلية جاهزة أدوات فولاذ خفيفة منزل وحدات
| يستخدم: | فندق ، منزل ، كشك ، كشك ، مكتب ، متجر ، فيلا ، ورشة عمل ، مصنع |
|---|---|
| تصميم: | تصميم العميل جاذبية |
| لون: | تقريبا أي لون خشبي |
منزل وحدات من الفولاذ الخفيف منزل جاهز بناء سريع 4 غرف نوم أدوات منزلية مفروشة
| بناء: | الفولاذ المشكّل بالبرد |
|---|---|
| سَطح: | شنجة أسفلت/ كولوربوند |
| باب: | باب انزلاقي من سبائك الألومنيوم والزجاج |
فيلا وإطارات منزلية مسبقة الصنع من الفولاذ الخفيف للأوروغواي | متينة وقابلة للتخصيص
| مادة الإطار: | منزل الإطار الصلب الخفيف |
|---|---|
| التهدئة الخارجية: | لوحة ALC مقاس 50 مم / لوحة WPC |
| العزل: | الصوف الزجاجي EPS |
منازل الإطار الفولاذي الخفيف مسبقة الصنع للكوارث، مجموعات المنازل المجهزة للألواح لمنزل فيلا مسبقة الصنع
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
مباني شقق سابقة التجهيز من الصلب SOHO ، مجموعات بيوت سكنية سابقة التجهيز
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منزل من الفولاذ الخفيف مبنى سكني مبنى منزل محمول أدوات منزلية
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منزل من طابق واحد جاهز مقاوم للرياح / منزل بإطار فولاذي خفيف محمول
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

