جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ luxury beach bungalows ] مباراة 29 المنتجات.
منتجع العطلات في بالي: شقق خشبية مصنوعة من قبل ETC Hom
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
مبنى من الفولاذ الخفيف المعد مسبقاً شاطئ بنجالوس نظرة خشبية منزل خشبي
| الجدار الخارجي: | لوحة WPC/الألياف الأسمنت |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |
تجميع سريع إطار فولاذي خفيف Guage الجاهزة Home Beach أكواخ مخصصة
| تسقيف: | لوح سيراميك / أسفلت |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب |
| طبقة مقاومة للماء: | طبقة الأسفلت الثقيلة |
منزل جميل على طراز بالي مقاوم للأعاصير منزل جاهز مقاوم للرطوبة منزل شاطئي خشبي في جزر المالديف
| إطار فولاذي: | AZ150 G550 الفولاذ الفاتح 0.75 ملم |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | تحويلة. تكسية الجدران |
| لوحة الجدار الداخلي (منطقة جافة): | لوحة الجدار المتكاملة/لوحة الجبس |
حار بيع الجاهزة الهيكل الصلب الخفيف للعطلات تايلاند منزل من طابق واحد خشبي مع 3 غرف نوم
| تسقيف: | EPS شطيرة لوحة/تسقيف الصلب/الأسفلت |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | لوح WPC / أسمنت ليفي |
دليل على الإعصار ، بنغل خشبي قياسي أسترالي بإطار من الصلب الخفيف
| مادة الإطار: | 0.75 مم / 0.95 مم إطار فولاذي مطلي بالزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح WPC / أسمنت ليفي |
| عازلة: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
تصميم خشبي بإطار فولاذي خفيف ، مقاوم للأعاصير ، مقاوم للزلازل ، بنغل جاهز على طراز فيجي
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |
المنزل المعدل المعدل من الخشب مع إطار فولاذ خفيف
| الهيكل: | AS1397 هيكل جدار G550 Z275 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة تسقيف Colorbond |
| الاسم: | الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ |
منازل خشبية مسبقة الصنع بإطار فولاذي خفيف من نيوزيلندا، أكواخ شاطئية، مكاتب، مجموعات منازل فولاذية خفيفة
| إطار فولاذي: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | تحويلة. تكسية الجدران |
| لوحة الجدار الداخلي: | ورقة CFC 9 مم ، لوحة الحائط المتكاملة |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف منزل إطار المكاتب كل شيء شامل منتجعات البنجالو بيت التفاح
| إطار الجدار: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 الزنك والألو. coated steel 0.75mm فولا |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| أرضيات الطابق الأرضي (المساحة الجافة): | أرضية SPC 8mm |

