جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular apartment buildings ] مباراة 257 المنتجات.
منزل فاخر معياري جاهز بالولايات المتحدة الأمريكية، قياسي، مخصص، للعائلات، هيكل فولاذي خفيف، منزل مخصص
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100/50 مم / لوح WPC / جم ليفي |
|---|---|
| تركيبات أخرى: | المرحاض، مغسلة، دش، مطبخ، الخ |
| مادة السقف: | إم جي بورد / جبس بورد + أخرى |
كابينة مصنوعة مسبقاً من الإطار الفولاذي الخفيف في الصين كابينة تجميع سريعة وحداتية AS / NZS
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| القدرة على العرض: | 12000 بيت / سنة |
AS/US هيكل الإطار الفولاذ الخفيف الفيلا الجاهزة توفير الطاقة المنازل المندمجية الحديثة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
منازل الفولاذ المجهزة مسبقاً أدوات المنزل المعدلة المعدلة AS/NZS إطار الفولاذ الخفيف
| النافذة: | نافذة انزلاق PVC |
|---|---|
| الباب: | باب فولاذي ، باب من سبائك الألومنيوم |
| الهيكل: | إطار من الصلب المجلفن |
منزل صغير معياري مُصنّع من هيكل فولاذي خفيف على عجلات
| الهيكل الصلب الخفيف: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 ملم الجمالون السقف |
|---|---|
| الكسوة الخارجية الجدار: | 50mm لوحة ALC |
| لوحة الجدار الداخلي: | الصلب المجلفن واللوحة المزخرفة شطيرة PU |
أجهزة الطاقة الشمسية المعدة مسبقًا المنازل المندفعة المنتهية بالكامل لمكتب الحديقة الاستوديو
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
وحدات المحمولة الخفيفة الصلب فيلا منزل فاخر منازل الجاهزة مواد العزل
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل حاويات الشحن المجهزة مسبقاً، منازل حاويات متعددة الوظائف
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
AS/NZS/USA Standard المنزل المعدل المعدل - الإطار الفولاذي الخفيف
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل الحاويات الجاهزة المعيارية ISO 40HQ ، منازل حاويات الشحن المقاومة للماء
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

