جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular prefab homes ] مباراة 660 المنتجات.
نظام إطار الفولاذ الخفيف المنازل المتنقلة الحديثة المنزل المنسوج المسبق
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | الكسوة Colorbond / 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منزل متحرك مبني مبني مبني مبني مبيعات المنزل
| النوع: | منازل الأسرة الواحدة |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
منزل فاخر من طراز موديل عصري
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
المنزل المجهز مع نوافذ كبيرة.
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مواد الإطار: | 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مطلي بالزنك AZ150 |
| مواد السقف: | MGO board / gypsum board + أخرى |
المعايير الدولية للطبيعة EN-1090 المباني الجاهزة الفيلات الفاخرة المعدات المنزلية الحديثة المعدة الجاهزة
| الاستخدام: | فيلا، منزل، مكتب |
|---|---|
| الأسلوب: | قصر |
| يتعلم أكثر:: | اتصل بنا |
أوس standard Luxury Modular Prefab Villa 3 غرف نوم فيلا الفولاذ الخفيف
| موقع المشروع: كوريا الجنوبية: | هيكل الجدار ، سقف الجمالون |
|---|---|
| الجدار الخارجي الخارجي: | Ext. تحويلة. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation تكسية الجدران ، |
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
فندق فاخر من نوع ماكدونال مُعدّم مسبقًا بثلاث غرف نوم
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
|---|---|
| تحت الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15mm CFC |
| لوحة السقف: | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
SAA المنازل الخفيفة الفولاذية الإطارية المسبقة الصنع المنزل النموذجي ورشة عمل تصنيع المنزل
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
أعلى كفاءة خفيفة المقياس الإطار الفولاذي المنزل النموذجي المنازل الجاهزة المخصصة المجموعة المنزل
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |

