جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
المعايير الدولية للطبيعة EN-1090 المباني الجاهزة الفيلات الفاخرة المعدات المنزلية الحديثة المعدة الجاهزة
| الاستخدام: | فيلا، منزل، مكتب |
|---|---|
| الأسلوب: | قصر |
| يتعلم أكثر:: | اتصل بنا |
نيوزيلندا القياسية ذات الطابق الواحد الإطار الفولاذ الخفيف الفيلا الجاهزة للأسرة المنزل الجاهز
| هيكل فولاذي خفيف: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| حاجز بخار للسقف: | حاجز بخار عادي |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living وحدة فندقية فاخرة
| هيكل فولاذي خفيف: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| بلاط التسقيف: | بلاط التسقيف الفولاذي المكسو بالحجر |
منزل فيلا معياري فولاذي خفيف جاهز قابل للنقل كوخ جاهز في بولندا
| يكتب: | منزل لعائلة واحدة مكون من طابق واحد |
|---|---|
| فيلا من طابق واحد: | بولندا |
| العزل: | عزل حراري عالي الأداء |
منزل جاهز من الصلب الخفيف مزين بالكامل بطابقين / منازل صفراء معاصرة
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
بيع منازل شكلية من الفولاذ ذات طابقين بسعر معقول
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| شروط الدفع: | L / C ، D / A ، D / P ، T / T |
| القدرة على العرض: | 12000 بيت / سنة |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف منزل إطار المكاتب كل شيء شامل منتجعات البنجالو بيت التفاح
| إطار الجدار: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 الزنك والألو. coated steel 0.75mm فولا |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| أرضيات الطابق الأرضي (المساحة الجافة): | أرضية SPC 8mm |
كابينات العطلات المصنوعة من الفولاذ الخفيفة: منزل صغير على المقطورات كابينات خشبية منازل وحدات
| حمام: | مرحاض، حوض استحمام، دش |
|---|---|
| الباب: | زجاج مزدوج الشب.الباب |
| أرضيات المناطق الجافة: | أرضيات MDF 9 مم |
فيلا من الفولاذ الخفيف بمعايير AS/US | قصر فاخر جاهز لمنزل عائلة واحدة
| لون الجدار الخارجي: | لوحة WPC |
|---|---|
| منطقة: | 360.2 متر مربع |
| تركيبات أخرى: | المرحاض ، واشباسين ، دش ، مطبخ ، إلخ. |
المباني المجهزة مسبقاً من الفولاذ الخفيف
| يستخدم: | فندق ، مكتب ، منزل |
|---|---|
| نافذة: | نافذة منزلقة PVC |
| باب: | باب الصلب ، باب سبيكة الألومنيوم |

