جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab home kits ] مباراة 563 المنتجات.
منازل الحاويات الجاهزة المصنوعة من الصلب الخفيف / مجموعات المنازل الجاهزة للعيش
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
أستراليا المنازل الجاهزة الهيكل الفولاذي النموذجي فيلا الحديثة المنزل الجاهز بأسعار معقولة
| الاستخدام: | فيلا |
|---|---|
| المواد: | الصلب |
| اسم المنتج: | فيلا الجاهزة ، منزل الصلب الجاهزة |
توفير الطاقة بأسعار معقولة المنزلي المعدل المعدل المنزلي مجموعة هيكل فولاذي فيلا فيلا مصنوعة مسبقا
| المواد: | الصلب الخفيف |
|---|---|
| الباب: | باب أمان فولاذي |
| النافذة: | نافذة من الألومنيوم |
AS/US هيكل الفولاذ الخفيف الفيلا المجهزة مسبقاً إطار المنزل المكونات لل 4 غرف نوم
| طلب: | مجموعات منزلية مغطاة بألواح |
|---|---|
| غرفة نوم: | 4 غرف نوم |
| الأرضيات: | الأرضيات الخشبية أو الخيزران |
هيكل فولاذي خفيف حديث مخصص شقة منزلية مصنوعة مسبقاً إطار مجموعة وحدات لثلاث غرف نوم
| طلب: | مجموعات منزلية مغطاة بألواح |
|---|---|
| غرفة نوم: | 6 غرف نوم |
| منطقة:: | 328.17 مترًا مربعًا |
منازل الإطار الفولاذي الخفيف مسبقة الصنع للكوارث، مجموعات المنازل المجهزة للألواح لمنزل فيلا مسبقة الصنع
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
"مجموعة منازل الفولاذ الخفيف المعدة مسبقاً للمنازل - الفنادق السفر والخييمات للمعيشة في الهواء الطلق
| الاستخدام: | فندق |
|---|---|
| المواد: | إطار متري |
| النافذة: | زجاج |
AS/NZS/USA معتمدة المعدات المعدنية المعدلة للطاقة الخفيفة من الفولاذ المنزلي - بناء الإطار الفضائي لمنازل كيتيت
| الهيكل: | AS1397 هيكل جدار G550 Z275 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| السقف: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| مجلس اللفافة: | لوحة الصلب اللفافة |
المباني التجارية الجاهزة ذات التكلفة المنخفضة / المباني المعدنية الجاهزة ذات التوفير في الطاقة
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
أطقم المنازل الجاهزة على الطراز الأسترالي ، المنزل الجاهز الحديث مع الكسوة WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

