جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ steel building houses ] مباراة 1083 المنتجات.
بناء مصنع نظام ألواح هيكل فولاذي فيلا جاهزة
| الجدار الخارجي: | 0.75mm إطار فولاذي كورتن ، mgo finsh |
|---|---|
| الانتهاء من السقف: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond ورقة مموجة ، colorbond |
| الجدار الداخلي: | جدار -12 ملم Mgo.Flush finsh |
منزل مسبق الصنع وحدات من طابقين منازل بإطار فولاذي خفيف البناء
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منزل من الفولاذ الخفيف مبنى سكني مبنى منزل محمول أدوات منزلية
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الولايات المتحدة / نيوزيلندا المنازل المعدة مسبقاً المقاومة للرياح من الفولاذ الخفيف
| مادة الإطار: | 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مطلي بالزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
البناء السريع الفولاذ الخفيف فيلا منزلي متكامل أستراليا القياسية بلوسكوب الإطار الفولاذ
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
المنازل المعدلة للمنازل المبنية مسبقاً بناء المنازل الشقق مع المنازل ذات الإطار الفولاذي الخفيف
| النوع: | منزل مدينة في استراليا |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 22 ملم باتن |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
2 طابقات من الفولاذ الخفيف المنزل الخشبي المسبق ، البيت الأبيض المسبق من الفولاذ المنزل النموذجي
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل مصنوع مسبقاً ، فيلا من الفولاذ الخفيف ، مبنى إطار بوابة مع حافة OSB
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
المباني السكنية الجاهزة / المباني الجاهزة المكونة من 3 طوابق بإطار من الصلب الخفيف
| الإطار mterial: | إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC / ألياف الأسمنت |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
هيكل فولاذ خفيف منزل فيلا فاخر
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| المواد العازلة: | لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU أو الصوف الزجاجي |
| نافذة: | سبيكة الألومنيوم/PVC |

