جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ steel frame houses ] مباراة 1195 المنتجات.
SAA المنازل الخفيفة الفولاذية الإطارية المسبقة الصنع المنزل النموذجي ورشة عمل تصنيع المنزل
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
تصميم مخصص وتجميع سهل إطار الفولاذ الخفيف المنازل والفيلات والبيوت المسبقة الصياغة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
منزل جاهز متين ، تصميم احترافي للمنازل ذات الإطار الفولاذي الخفيف
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| عازلة: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
| مادة الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
أستراليا منازل ذات إطار فولاذي خفيف الوزن، مأوى طارئ سريع التجميع
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| مادة السقف: | MGO board / gypsum board + أخرى |
AS/US منازل الإطار الفولاذ الخفيف ، مجموعة منازل مصنوعة مسبقاً للبيت في جنوب أفريقيا
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
هيكل فولاذ خفيف قاعدة المنازل قابلة للطي منزل 2 غرفة نوم سهلة التجميع
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
منازل مسبقة الصنع بإطار فولاذي خفيف نظام الألواح السريع التركيب
| مادة الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC / ألياف الأسمنت |
منازل مصنوعة مسبقاً من الفولاذ الخفيف المقاومة للإعصار
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم ALC لوحة / أسمنت ليفي |
أستراليا منزل مسبق الصنع بإطار فولاذي خفيف قياسي طقم منزل معياري
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |

