جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ contemporary prefab homes ] مباراة 293 المنتجات.
من السهل بناء فيلا الصلب الخفيف الجاهزة عالية الأداء من الصوف الزجاجي مع مستويين
| باب خارجي: | أبواب انزلاقية من الألومنيوم |
|---|---|
| الصلب الخفيف: | ICC EN-1090، CE، AS/NZS، ضوء UL القياسي أو غيرها |
| سقف: | لوحة السقف البلاستيكية |
منزل جاهز بثمن معقول فيلا منزل أساسي من الفولاذ الخفيف مع نوافذ زلقة من البيكس
| النوع: | بناء المساكن بأسعار معقولة |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
هيكل تيل المنزل المجهز المقاوم للطائفون المنزل الخفيف من الفولاذ
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
منازل خضراء نموذجية / بناء فيلا فولاذية مسبقة الصنع مع مواد عازلة بشكل قياسي
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي
| إطار متري: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
AS/NZS النمط الفيلا الفولاذ الخفيف / إطار الفولاذ الخفيف المنازل المصنعة مسبقا
| إطار متري: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
فيلا مسبقة الصنع مقاومة للماء ، منازل مسبقة الصنع مقاومة للحريق ، عزل صوتي عالي في المعيار
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المنازل الفولاذية الخفيفة المجهزة مسبقاً: بناء المنازل الفولاذية المقاومة للزلزال
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
منزل جاهز قياسي أحادي العائلة من الفولاذ الخفيف بالولايات المتحدة/ساموا الأمريكية
| تفاصيل التغليف: | 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوما |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
المنزل الأمريكي القياسي المجهز من قبل هيكل الفولاذ الخفيف الفيلا الفاخرة المنزل السكني المجهز من قبل
| الهيكل الرئيسي: | هيكل فولاذ قياس خفيف |
|---|---|
| المساحة الإجمالية: | 222㎡ |
| القصص: | 2 |

