جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ contemporary prefab homes ] مباراة 293 المنتجات.
المنازل المنسقة المعاصرة / الفيلات المصنوعة من الصلب الخفيف / المنازل المصنوعة من الصلب
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المنازل المعدة من الفولاذ الخفيف المنسقة بشكل وحدات منزلي طراز ملبس عالي الأداء للعيش
| الاستخدام: | منزل ، مكتب ، فندق |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| اسم المنتج: | 3 غرف نوم منزل الجاهزة |
بيوت فولاذية خفيفة من طراز فولاذية من طراز فولاذية من طراز فولاذية من طراز فولاذية من طراز فولاذية من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي من طراز فولاذي
| يكتب: | منازل عائلية واحدة |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
المنازل الجاهزة الحديثة مع أنظمة الإطار الفولاذية الخفيفة
| هيكل فولاذي خفيف: | AS1397 هيكل جدار G550 Z275 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| السقف: | بلاط التسقيف ، سقف السقف ، طبقة تسليح السقف للسقف |
| سمن الجدار الخارجي: | 22 ملم باتن |
فيلا فاخرة جاهزة للإنتاج
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| مواد السقف: | MGOboard / ألواح الجبس + أخرى |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| معيار: | ايزو 95001 |
|---|---|
| مقاس: | قابلة للتخصيص |
| متر مربع: | 408 متر مربع |
منازل حديثة جداً
| الهيكل الرئيسي: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع جدار إطار فولاذي قياس AZ150 الخفيف ، نظام سقف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الفاخرة الهيكل الصلب الخفيف الجاهزة فيلا سبائك الألومنيوم نافذة المنازل الحديثة وحدات
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الباب: | باب أمان فولاذي / WPC أو باب خشب رقائقي. |
منزل عائلة فردية فولاذي خفيف
| الجمالون السقف: | AZ150 G550 الفولاذ الفاتح 0.75 ملم |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | Ext. تحويلة. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation تكسية الجدران ، |
| لوحة الجدار الداخلي: | منطقة جافة ، منطقة رطبة |
مشروع الإطارات الفولاذية الخفيفة الأسترالية الجاهزة للمنازل المجمعة على شكل مجموعات
| هيكل الفولاذ الخفيف: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 مم هيكل الجدار |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مم لوحة OSB |
| العزل داخل الهيكل الفولاذي: | الصوف الزجاجي R3.5 * 100 مم |

