جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ light steel frame homes ] مباراة 1182 المنتجات.
المنزل المعدل المعدل المنزل الصغير على العجلات مع إطار الفولاذ الخفيف المنزل المعدل
| حمام: | دش، مرحاض، مجموعة الغرور |
|---|---|
| شبابيك: | الزجاج المزدوج |
| الجدار الخارجي: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
فندق متطور صغير ومبنى فوق الماء
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
هيكل فولاذ خفيف قاعدة المنازل قابلة للطي منزل 2 غرفة نوم سهلة التجميع
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
إطار فولاذ خفيف متحرك منشأة جاهزة 2 طابق منازل وحدات شقة للبيع
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
فيلا جاهزة قابلة للتخصيص بهيكل من الإطار الفولاذي الخفيف - منزل معياري سريع البناء ومعزول
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
منزل فولاذي خفيف مبني من قبل تم تصميمه وحدة فندقية جديدة
| إطار الحائط: | AZ150 G550 فولاذ خفيف 0.75 مللي متر |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| أرضيات الطابق الأرضي (منطقة رطبة): | 1.5 مم أرضيات الفينيل / بلاط السيراميك |
استوديو حديقة الجاهزة مع مجموعات تخزين منزل بإطار فولاذي خفيف
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
حل مساحة خارجية أنيقة ووظيفية إطار فولاذي خفيف مصنوع من قبل
| الهيكل: | هيكل فولاذي خفيف |
|---|---|
| السقف: | طبقة تسليح السقف للسقف |
| تكسية الجدران الخارجية: | لوحة ALC |
شقة عربات مدرجة بنية فولاذية خفيفة مصنوعة مسبقاً المنازل على العجلات للبيع
| الهيكل: | هيكل فولاذي خفيف |
|---|---|
| مجلس اللفافة: | لوحة الصلب اللفافة |
| الجدار الخارجي: | لوحة الحائط WPC |
إطار الفولاذ الخفيف مبنى شقق مستعدة لإعادة تعريف صناعة البناء
| مواد الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

