جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ light steel frame homes ] مباراة 1182 المنتجات.
المعدات المعدة مسبقًا للمنازل المندمجة المعدات المعدة للمنازل من الفولاذ الخفيف
| إطار فولاذي: | إطار الجدار ، تروس السقف ، نظام الأرضية السفلية (إن وجد) |
|---|---|
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
| النوع: | شقة الجدة / ADU |
المنزل المعدل المسبق المنزل الصغير على العجلات مع إطار فولاذ خفيف
| اللون: | اختياري |
|---|---|
| حمام: | دش، مرحاض، مجموعة الغرور |
| الجدار الخارجي: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
منزل جاهز متين، تصميم احترافي لمنازل الهياكل الفولاذية الخفيفة لأستراليا
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
| مادة الإطار: | 0.75 م / 0 م. 95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
أستراليا الجدة سطح هيكل فولاذ خفيف بنجالو, ساندوتش تغطية منزل متنقل قوي
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منازل موديلية حديثة مع إطار فولاذ خفيف منازل قابلة للطي
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
منزل مصنوع من قبل صديقة للبيئة
| تفاصيل التغليف: | فولاذ قياس الضوء بكميات كبيرة ، مواد تزيين لوح في منصة نقالة ، تجهيزات أخرى كلها في صناديق ، محملة ف |
|---|---|
| وقت التسليم: | يعتمد علي مساحة البناء العادي 35 يوم |
| القدرة على العرض: | 15000 متر مربع شهريا |
قابلة لإعادة التدوير مقاومة الرياح المنازل الجاهزة الخضراء الخفيفة الصلب الجاهزة أطقم المنزل
| مواد الإطار: | 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مطلي بالزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل فيلا مسبقة الصنع بإطار فولاذي خفيف فاخر وإطلالات خلابة على المدينة مجموعات منزلية مسبقة الصنع
| إطار الحائط: | AAZ150 G550 فولاذ خفيف 0.9 مللي متر |
|---|---|
| التفاف أسفل الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15mm CFC |
| العزل الأساسي: | الصوف الزجاجي R2.5 |
سعر المصنع منازل متنقلة حديثة جاهزة | مساكن جدات بإطار فولاذي خفيف
| إطار الجدار: | AZ150 G550 الفولاذ الفاتح 0.75 ملم |
|---|---|
| تحويلة. تكسية الجدران: | الكسوة WPC |
| الانتهاء من الجدار الداخلي: | لوحة الجدار المتكاملة |
أدوات منزلية من الفولاذ الخفيف قابلة للتخصيص للغاية: حلول استوديو الحديقة والقصور
| إطار فولاذي: | AZ150 G550 الصلب الخفيف |
|---|---|
| لوحة الحائط الأمامية: | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
| تحت الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15mm CFC |

