جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modern modular homes ] مباراة 435 المنتجات.
التصميم الحديث المعدل المسبق المعدل المنزلي المنزل الصغير على عجلات مع غرفتي النوم
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| القدرة على العرض: | 1000 منزل / سنة |
المنزل المعدل المعدل المنازل الصغيرة على العجلات منزل المقطورة أورلاندو جاهز للشحن لـ Airbnb
| جدار خارجي: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
|---|---|
| الهيكل الرئيسي: | G550GD AZ150 فولاذ خفيف 0.75 ملم |
| غرفة نوم: | 1 سرير |
منازل حاويات الشحن المجهزة مسبقاً، منازل حاويات متعددة الوظائف
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل الحاويات الجاهزة المعيارية ISO 40HQ ، منازل حاويات الشحن المقاومة للماء
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | الكسوة Colorbond / 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
نظام إطار الفولاذ الخفيف المنازل المتنقلة الحديثة المنزل المنسوج المسبق
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | الكسوة Colorbond / 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منزلاً حديثاً متطوراً مكوناً من وحدات فاخرة مقطورة منزل صغير على عجلات تم شحنه بواسطة 40 FR حاوية شحن
| التطبيق: | منزل ، فندق |
|---|---|
| التجميع: | لا حاجة للتثبيت |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
مجموعة منزليّة نموذجيّة مُعدّة مسبقاً من الاتحاد الأوروبي/الاتحاد الأوروبي/الولايات المتحدة الأمريكية منزل صغير على عجلات مع ثلاث غرف نوم
| باب خارجي: | زجاج مزدوج الشب.الباب |
|---|---|
| المنتج: | المنزل الصغير |
| أرضيات المناطق الجافة: | أرضيات MDF 9 مم |
أو / NZs / الولايات المتحدة الأمريكية المنزل النموذجي القياسي المنزل الجاهز المبنى السكني هيكل الفولاذ الخفيف الشقة
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل فاخر مقاوم للإعصار فيلا 3 غرف نوم
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

