جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modern modular homes ] مباراة 435 المنتجات.
البنية الفولاذية المنازل الوحيدة المنازل الأسترالية القياسية المعدات المخصصة الحلول الجاهزة
| سيارة: | 2 مرآب |
|---|---|
| سرير: | 3 غرف نوم |
| لوحة السقف: | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
منزل معياري بتصميم عصري، مجموعات منازل جاهزة، مجموعات منازل مسبقة الصنع بمعايير AS/US
| تفاصيل التغليف: | 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوما |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
مقاومة الزلزال للمنازل الجاهزة للشحن المنقولة بنظام الألواح الشمسية
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل بطابقين وحدات جاهزة جاهزة للبيع شحن منازل الحاويات الجاهزة
| مادة رام: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| مواد السقف: | MGO board / gypsum board + أخرى |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
علبة هيكل الفولاذ الخفيف النموذجية المنزل المنزل الحاوية الجاهزة
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-45 يومًا |
| شروط الدفع: | T / T ، L / C ، D / P ، OA |
وحدات المنازل الجاهزة الحديثة المصنوعة من الصلب الخفيف
| الهيكل: | AS1397 G550 Z275 0.95 ملم عوارض أرضية فولاذية |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة تسقيف Colorbond |
المنزل المنسق الرائد بناء الفولاذ الخفيف لمباني الشقق المجهزة مسبقًا
| النوع: | شقة في الطابق الثاني |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 22 ملم باتن |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
أوروبا / نيوزيلندا / الولايات المتحدة الأمريكية المباني المجهزة مسبقاً المباني المعدلة للمنازل المجهزة مسبقاً المنزل هيكل الفولاذ الخفيف
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل مصنوعة من قبل عالية الجودة التجميع السريع منازل وحدات مع إطار الفولاذ الخفيف
| الاستخدام: | فيلا، منزل، مكتب |
|---|---|
| الأسلوب: | قصر |
| منطقة: | 95.2 متر مربع |

