جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular house kits ] مباراة 364 المنتجات.
AS / NZS / USA الإطار الفولاذ الخفيف المكونات المكونة مسبقًا للمنازل المعدات الفيلا
| النوع: | منازل الأسرة الواحدة |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
أطقم المنازل الجاهزة ذات التصميم الحديث ، منزل من طابق واحد ، أطقم منزل صغير جيدة الإطلالة لقضاء عطلة للعيش
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
مجموعات منازل جاهزة من الفولاذ الخفيف أمريكي/ساموا الأمريكية فيلا فاخرة منزل عائلة واحدة
| المادة الرئيسية: | الهيكل الصلب الخفيف |
|---|---|
| لون: | خيار |
| مادة الجدار: | لوح ALC / تكسية من الأسمنت الليفي + لوح MGO / لوح جبس |
المجموعات والخطط للمنازل الصلبية المعدة مسبقاً
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
|---|---|
| تحت الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15mm CFC |
| لوحة السقف: | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
المنازل العائلية الفردية من الفولاذ ولوحة الفاسة المنزل المسبق الصنع الفاخر فيلا أدوات المنزل الوحيدة
| النوع: | منازل الأسرة الواحدة |
|---|---|
| غرفة نوم: | أربع غرف نوم |
| ستيي: | حديثة |
محمولة ستوديو صغير مصنوع مسبقًا منزليًا وحداتيًا أدوات منزل فولاذية لبناء إطار ضوئي ورق CFC
| الطراز:: | فيلا وحدات - الأرض |
|---|---|
| إطار فولاذي: | AZ150 G550 فولاذ خفيف 0.75 مللي متر |
| الجدار الخارجي: | الكسوة WPC |
منزل جاهز بإطار فولاذي خفيف، شقة جدة، استوديو، مجموعات منزل متنقلة مع 3 غرف نوم، 2 حمام
| الجمالون السقف: | AZ150 G550 الفولاذ الفاتح 0.75 ملم |
|---|---|
| لوحة الجدار الداخلي (منطقة جافة): | لوحة الجدار المتكاملة/لوحة الجبس |
| تحت الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15MM CFC |
علبة المنزل الصغيرة الهاتفية الفولاذ الخفيف المنزل الحديقة الاستوديو المصنوعة مسبقا 20sqm حجم
| مقاس: | 20sqm |
|---|---|
| كيوود: | طقم البيت الخشبي |
| الاستخدام: | عطلة / منتجع / مكتب |
أطقم أرضيات الفينيل الجاهزة 1.5 مم AS / NZS 4600 إطار فولاذي خفيف
| إطار فولاذي: | AZ150 G550 فولاذ خفيف 0.75 مللي متر |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | حاجز بخار عادي |
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
توفير الطاقة بأسعار معقولة المنزلي المعدل المعدل المنزلي مجموعة هيكل فولاذي فيلا فيلا مصنوعة مسبقا
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
|---|---|
| الطابق: | صفح / خشبي / بلاط |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |

