جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular house kits ] مباراة 364 المنتجات.
منازل مودولية فعالة بعد الكوارث النظام المكون من ألواح، أدوات منازل مودولية من الفولاذ الخفيف
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
3 غرف نوم منزل مُعدّل فيلا أدوات منزليّة مودوليّة مع طبقة معدنيّة حراريّة
| طلب: | مجموعات منزلية مغطاة بألواح |
|---|---|
| الأرضيات: | الأرضيات الخشبية أو الخيزران |
| السباكة: | أنابيب إمدادات المياه ، أنابيب Ewage |
منزل حاويات قابلة للطي بنجالو صغير منازل مع إطار فولاذ خفيف منزل قابلة للطي منزل وحدات
| الاستخدام: | منزل ، فندق ، مكتب |
|---|---|
| المواد: | الصلب ، لوحة ساندويتش |
| اللون: | مخصصة |
أعلى كفاءة خفيفة المقياس الإطار الفولاذي المنزل النموذجي المنازل الجاهزة المخصصة المجموعة المنزل
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
الولايات المتحدة الأمريكية / الاتحاد الأفريقي / نيوزيلندا المنتج القياسي للمنازل المعدلة مسبقاً مع المقطورة للمخيم / المنتجع
| مطبخ: | خزانة / كونترتوب / صنبور / بالوعة |
|---|---|
| منطقة: | 18.8 متر مربع |
| العزل: | R2.5 الصوف الزجاجي للجدار R3.5 الصوف الزجاجي |
فيلا وإطارات منزلية مسبقة الصنع من الفولاذ الخفيف للأوروغواي | متينة وقابلة للتخصيص
| مادة الإطار: | منزل الإطار الصلب الخفيف |
|---|---|
| التهدئة الخارجية: | لوحة ALC مقاس 50 مم / لوحة WPC |
| العزل: | الصوف الزجاجي EPS |
بنغل شاطئ فولاذي بغرفة نوم واحدة ، أطقم منازل صغيرة جاهزة ، مؤسسة LIght Steel
| مؤسسة: | شعاع H وأساس صلب خفيف |
|---|---|
| الطابق: | 12mm مجلس MGO واللوح الرقائقي |
| الجدار الخارجي: | مجلس WPC ولوحة OSB |
أستراليا منزل مسبق الصنع بإطار فولاذي خفيف قياسي طقم منزل معياري
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
As/Nzs التصميم القياسي المنزل الصغير المجهز مسبقًا المنازل الإطارية لمجموعات المنازل الصغيرة
| الاسم: | أورورا |
|---|---|
| النموذج: | أ 11 |
| الحجم: | 7010×9754 ملم |
المصنع الصغير المباشر الحالي المجهز المسبق الحديد الخفيف الحجم الحديقة الفولاذية المنزل أدوات المنزل الوحيدة
| إطار متري: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm الإطار الفولاذي |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوحة WPC |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

