جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
منازل الحاويات الجاهزة المعيارية ISO 40HQ ، منازل حاويات الشحن المقاومة للماء
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
مقاومة الزلزال للمنازل الجاهزة للشحن المنقولة بنظام الألواح الشمسية
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل الفولاذ المجهزة مسبقاً أدوات المنزل المعدلة المعدلة AS/NZS إطار الفولاذ الخفيف
| النافذة: | نافذة انزلاق PVC |
|---|---|
| الباب: | باب فولاذي ، باب من سبائك الألومنيوم |
| الهيكل: | إطار من الصلب المجلفن |
منزل من طابقين من الصلب ذو هيكل من الصلب الخفيف
| الاستخدام: | فيلا ، منزل |
|---|---|
| النوع: | 2 طوابق ، إطار هيكل فولاذي خفيف |
| الحجم: | حسب الطلب ، 100-300 متر مربع |
المنتجات المعدة مسبقاً بأسعار معقولة منزل مخصص أدوات الفولاذ الخفيفة لوحة شطيرة فانتازية فاخرة مزدوجة الفيلا المعدة مسبقاً فعالة من حيث التكلفة
| يستخدم: | منزل عائلي واحد |
|---|---|
| مادة: | الصلب ، لوحة ساندويتش ، مختلف من الاختيار |
| اسم المنتج: | فيلا الجاهزة ، منزل فولاذي مسبق الصنع ، منازل فيلا فاخرة |
مشروع الإطار الفولاذي الخفيف الأسترالي، مجموعة منازل جاهزة معيارية، تصميم مخصص لمنزل LGFS
| بناء: | S1397 G550 Z275 0.75 / 0.95mm هيكل الجدار AS1397 G550 Z275 0.95mm ذراع الأرضية الفولاذية AS1397 G550 |
|---|---|
| حاجز البخار للسقف: | حاجز البخار الطبيعي |
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة تسقيف Colorbond |
منازل حاويات الشحن المجهزة مسبقاً، منازل حاويات متعددة الوظائف
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل معيارية مسبقة الصنع متعددة الوظائف بإطار فولاذي لمرحاض متنقل / وحدة مكتب
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منزل بطابقين وحدات جاهزة جاهزة للبيع شحن منازل الحاويات الجاهزة
| مادة رام: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| مواد السقف: | MGO board / gypsum board + أخرى |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
توفير الطاقة سعر معقول منزل مصنوع مسبقا هيكل فولاذي
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |

