جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
الوطن الأوروبي / نيوزيلندا القياسية المسبقة الصياغة المنزل النموذجي الإطار الفولاذ الخفيف المنزل القابل للطي شقة الجدة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
| أرضية: | صفح / خشبي / بلاط |
منزل جاهز للاستعمال مكون من أربع غرف نوم منازل موديلية محمولة وسهلة التثبيت
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مادة العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
وحدات المحمولة الخفيفة الصلب فيلا منزل فاخر منازل الجاهزة مواد العزل
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المنزل المعدل المعدل من الخشب مع إطار فولاذ خفيف
| الهيكل: | AS1397 هيكل جدار G550 Z275 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة تسقيف Colorbond |
| الاسم: | الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ |
بيت فيلا جاهز للبيع السريع - بناء سريع منزل معياري من الصلب الخفيف جاهز للشحن
| مادة الإطار: | 0.75 م / 0 م. 95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
استوديوهات حديقة AS/NZS الجاهزة مع إطار فولاذ خفيف منزلًا وحداتيًا لـ Airbnb
| التصميم: | تصميم العملاء متوافرة |
|---|---|
| سمن الجدار الخارجي: | 22 ملم باتن |
| تكسية الجدران الخارجية: | لوحة ALC/WPC مقاس 50 مم |
منزلاً متطوراً سريعاً منزلاً متطوراً فاخراً مصنوعاً من لوحة ساندويتش
| النوع: | منازل الأسرة الواحدة |
|---|---|
| غرفة نوم: | 4 غرف نوم |
| معيار: | كما/لنا |
منازل حديثة منشأة مسبقًا صغيرة ومصنعي منازل الحاويات
| الاسم: | كوينزلاند 2524 طن |
|---|---|
| مقاس: | 2350*8000 مللي متر |
| يكتب: | منزل صغير على عجلات |
منزل صغير على عجلات مع إطار الفولاذ الخفيف AS / US منزل وحدات
| قابلة للنقل: | نعم، مصممة لسهولة النقل |
|---|---|
| المادة الرئيسية: | إطار فولاذي خفيف G550GD AZ150 0.75 مم |
| تبريد التدفئة: | نظام HVAC المصغر |
هيكل فولاذ خفيف كابينة متحركة فندق قبة منزلية جاهزة أدوات فولاذ خفيفة منزل وحدات
| يستخدم: | فندق ، منزل ، كشك ، كشك ، مكتب ، متجر ، فيلا ، ورشة عمل ، مصنع |
|---|---|
| تصميم: | تصميم العميل جاذبية |
| لون: | تقريبا أي لون خشبي |

