جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
منازل فاخرة من الهيكل الفولاذي المسبق صياغته فيلاً وحدات مع إطار فولاذي خفيف
| تفاصيل التغليف: | فولاذ قياس الضوء بكميات كبيرة ، مواد تزيين لوح في منصة نقالة ، تجهيزات أخرى كلها في صناديق ، محملة ف |
|---|---|
| وقت التسليم: | يعتمد علي مساحة البناء العادي 35 يوم |
| القدرة على العرض: | 15000 متر مربع شهريا |
الجودة الأوروبية منزل فاخر مزود مسبقاً من الفولاذ خفيف الوزن
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
فيلا وإطارات منزلية مسبقة الصنع من الفولاذ الخفيف للأوروغواي | متينة وقابلة للتخصيص
| مادة الإطار: | منزل الإطار الصلب الخفيف |
|---|---|
| التهدئة الخارجية: | لوحة ALC مقاس 50 مم / لوحة WPC |
| العزل: | الصوف الزجاجي EPS |
منزل معياري مسبق الصنع بإطار فولاذي خفيف الوزن، بنغل فوق الماء، منتجع عطلات، فندق، فيلا
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
بنية فولاذية خفيفة
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم ALC لوحة / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الفاخرة الهيكل الصلب الخفيف الجاهزة فيلا سبائك الألومنيوم نافذة المنازل الحديثة وحدات
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الباب: | باب أمان فولاذي / WPC أو باب خشب رقائقي. |
فيلا ريترو مزدوجة النمط الصيني / فيلا مسبقة الصنع ذات إطار من الصلب الخفيف مع تهوية جيدة
| الاستخدام: | فيلا ، منزل |
|---|---|
| المواد: | فولاذ ، لوحة ساندويتش ، فولاذ مقطع H الملحوم |
| باب: | باب أمان فولاذي ، باب من سبائك الألومنيوم |
إطار فولاذ خفيف منزلي متحرك من قبل صناعة الطرازات الموحدة منزلي القبة الجيوديسية مبنى البنغال
| يستخدم: | فندق ، منزل ، كشك ، كشك ، مكتب ، متجر ، فيلا ، ورشة عمل ، مصنع |
|---|---|
| تصميم: | مصمم Deepblue |
| لون: | تقريبا أي لون خشبي |
2 قصة فيلا مبنية مسبقا خفيفة المقياس فولاذ إطار المنزل النموذجي المنزل متعدد الأسرة المنزل
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
المعاهدة الدولية للصين EN-1090 الإطار الخفيف المنزل المتحرك الفولاذية المجهزة مسبقا فيلا مجموعات البنغال الخشبي
| إطار فولاذي: | AZ150 G550 فولاذ خفيف 0.75 مللي متر |
|---|---|
| العزل الأساسي: | الصوف الزجاجي R2.5 |
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |

