جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
منزل منشئ منشئ صغير على عجلات مع إطار فولاذ خفيف للإيجار
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
أرضية 10 ملم من الأخشاب المضغوطة الأرضية المنطقة الجافة أرضية فاخرة منزلاً صغيراً على عجلات
| موقع المشروع: | أستراليا |
|---|---|
| الحجم: | 2.35*8 م |
| الهيكل الرئيسي: | G550GD AZ150 فولاذ خفيف 0.75 ملم |
تكلفة لكل متر مربع للمنازل الصغيرة في أستراليا
| قابلة للنقل: | نعم، مصممة لسهولة النقل |
|---|---|
| المادة الرئيسية: | إطار فولاذي خفيف G550GD AZ150 0.75 مم |
| تبريد التدفئة: | نظام HVAC المصغر |
التركيزات المتحركة الحديثة المنزل المنسق للعطلات / استوديو الحديقة المسبوقة للعيش في العطلات
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| السقف: | لوحة ساندويتش EPS / تسقيف فولاذي / أسفلت |
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
بنغل شاطئ فولاذي بغرفة نوم واحدة ، أطقم منازل صغيرة جاهزة ، مؤسسة LIght Steel
| مؤسسة: | شعاع H وأساس صلب خفيف |
|---|---|
| الطابق: | 12mm مجلس MGO واللوح الرقائقي |
| الجدار الخارجي: | مجلس WPC ولوحة OSB |
الهيكل الفولاذي الحالي الهيكل المسبق للإنتاج الهيكل المسبق للإنتاج الفولاذي الخفيف
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل صغير معياري مُصنّع من هيكل فولاذي خفيف على عجلات
| الهيكل الصلب الخفيف: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 ملم الجمالون السقف |
|---|---|
| الكسوة الخارجية الجدار: | 50mm لوحة ALC |
| لوحة الجدار الداخلي: | الصلب المجلفن واللوحة المزخرفة شطيرة PU |
كم / أمريكا المعدات المنزلية الصغيرة على المقطورة جاهزة للشحن مع الحمام
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| تكسية الجدران الخارجية: | لوحة شطيرة معدنية PU |
| تكسية الجدران الداخلية: | لوحة الحائط المتكاملة |
2 طوابق هيكل فولاذي حديث منزل فيلا
| مواد الكسوة: | ألواح ألوان الصلب / ألواح الساندوتش |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
المنازل الصغيرة نيوزيلندا: المعيشة المستدامة والمرنة - كابينات فوكس AS / US أدوات المنزل الطرازية الصلبة
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| الحائط: | مجلس WPC |
| الطابق: | الأرضيات المصفحة |

