جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
منزلاً متطوراً من الخشب المقاوم للإعصار
| تحويلة. تكسية الجدران: | WPC الكسوة الخشبية / الفولاذية |
|---|---|
| العزل / بات: | الصوف الزجاجي |
| خزانة المطبخ: | خزانة 2PAC |
منزل مسبق الصنع منزل معياري استوديو حديقة مسبقة الصنع مع إطار فولاذي خفيف التخزين
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| مواد السقف: | MGOboard / ألواح الجبس + أخرى |
منزل صغير جميل من قبل الحديقة كابينة استوديو مع سطح المنازل المندمج
| الاستخدام: | فندق ، منزل ، كشك ، كشك ، مكتب ، متجر ، فيلا ، ورشة عمل ، مصنع |
|---|---|
| التصميم: | تصميم العملاء متوافرة |
| اللون: | تقريبا أي لون خشبي |
مجموعات منازل جاهزة فاخرة حديثة من الصلب خفيف الوزن لعائلة واحدة
| يستخدم: | فندق ، مكتب ، منزل |
|---|---|
| لون: | خياري |
| نافذة: | نافذة منزلقة PVC |
شهادة ICC-ES المنزل المجهز الفيلات منزل الإطار الفولاذ الخفيف مع أفضل سعر
| يستخدم: | فيلا ، منزل ، مكتب |
|---|---|
| لون: | صنع الزبون |
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
كلاسيكية الحديد الخفيف مقعد دوبلكس فيلا 2 قصص المنازل التصميم النمط الصيني
| غرفة نوم: | 4 غرف نوم |
|---|---|
| يكتب: | قابلة للتخصيص |
| بناء: | إطار فولاذي ، هيكل فولاذي مجلفن |
منزل صغير منشئ مبني من طراز موديل منزل معد من الفولاذ منزل صغير على عجلات جاهز للشحن
| موقع المشروع: | بريسبان، أستراليا |
|---|---|
| الحجم: | 2.35*8 م |
| الهيكل الرئيسي: | G550GD AZ150 فولاذ خفيف 0.75 ملم |
أستراليا موقع المشروع منزل صغير على عجلات مع أرضية 10 ملم MDF
| موقع المشروع: | أستراليا |
|---|---|
| الحجم: | 2.35*8 م |
| الهيكل الرئيسي: | G550GD AZ150 فولاذ خفيف 0.75 ملم |
أسعار معقولة AS4600 القياس الخفيف الفولاذ إطار المنازل الوحيدة المنزل المجهز للمنزل الحديث
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
ضوء فولاذي سريع تجميع أطقم منزل الجاهزة ضد الزلازل
| مادة الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | الكسوة Colorbond / 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

