جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
منزل مصنوع مسبقاً ، فيلا من الفولاذ الخفيف ، مبنى إطار بوابة مع حافة OSB
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
بناء من الفولاذ الخفيف منزل فيلا / فيلا جاهزة مبنية مسبقاً
| مواد الإطار: | 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مطلي بالزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
أستراليا المنازل المتنقلة المنسدلة ، منزل واحد فيلا نمط المنازل الجاهزة شقة الجدة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |
منزل مسبق الصنع وحدات من طابقين منازل بإطار فولاذي خفيف البناء
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منزل الصلب الجاهزة العمل ضوء قياس الإطار الصلب المباني السكنية الجاهزة
| يستخدم: | فندق ، منزل ، كشك ، كشك ، مكتب ، متجر ، فيلا ، ورشة عمل ، مصنع |
|---|---|
| التصميم: | تصميم العملاء متوافرة |
| اللون: | تقريبا أي لون خشبي |
أستراليا القياسية الجاهزة بيوت الجدة الجاهزة منزل وحدات مسبقة الصنع دولار أسترالي
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
أطقم المنازل الجاهزة على الطراز الأسترالي ، المنزل الجاهز الحديث مع الكسوة WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المنزل الأسترالي القياسي المجهز المجهز من الفولاذ الخفيف
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| الباب: | باب أمان معدني / باب جرار بولي كلوريد الفينيل |
| سقف: | لوحة ساندويتش EPS / تسقيف فولاذي / أسفلت |
المنزل المسبق صناعة المواد المعدنية المعدنية المنازل الصغيرة على العجلات للإيجار الإطار الفولاذي الخفيف
| الهيكل الرئيسي: | أرضيات الفينيل |
|---|---|
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة colorbond |
| غرفة نوم: | 3 |
منخفضة التكلفة خفيفة المقياس الإطار الفولاذية المعدلة مسبقاً المنازل الوحيدة الطابقين المنازل المصنعة في الصين
| الكلمات الرئيسية: | منازل مغطاة بألواح |
|---|---|
| يستخدم: | منزل ، فندق ، مكتب ، ورشة عمل |
| لون: | صنع الزبون |

