جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
As/Nzs التصميم القياسي المنزل الصغير المجهز مسبقًا المنازل الإطارية لمجموعات المنازل الصغيرة
| الاسم: | أورورا |
|---|---|
| النموذج: | أ 11 |
| الحجم: | 7010×9754 ملم |
المنزل المعدل المعدل المنزل الصغير على العجلات / منزل المقطورة للتخييم جاهز للشحن
| موقع المشروع: | أستراليا |
|---|---|
| الحجم: | 2350*8000 مللي متر |
| منطقة: | 18.8 متر مربع |
منازل خضراء نموذجية / بناء فيلا فولاذية مسبقة الصنع مع مواد عازلة بشكل قياسي
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المباني التجارية الجاهزة ذات التكلفة المنخفضة / المباني المعدنية الجاهزة ذات التوفير في الطاقة
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
توفير الطاقة بأسعار معقولة منزل مصنوع مسبقًا هيكل فولاذي فيلا إطار فولاذي مصنوع مسبقًا فيلا
| يستخدم: | فيلا ، منزل |
|---|---|
| مادة: | الصلب ، لوحة ساندويتش |
| باب: | باب الأمن الصلب |
الإطار الفولاذي الخفيف المباني المعدنية المجهزة مسبقاً بيت البنغالوهز منزل متعدد الأسرة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
AS/NZS القياسية الإطار الفولاذ الخفيف فيلا جاهزة
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| حياة: | 100 عام للهيكل |
المباني السكنية المستقرة الجاهزة مع المنازل الفولاذية الخفيفة
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
دائم الجاهزة فيلا فاخرة المنازل الجاهزة الموفرة للطاقة القياسية الاسترالية
| سقف: | لوحة ساندويتش EPS / تسقيف فولاذي / أسفلت |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الطابق: | صفح / خشبي / بلاط |
استوديو الحديقة المسبقة المصنوعة بكفاءة الطاقة: منزل خشبي وحداتي للعيش في العطلات
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

