جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
الصلب المشكّل بالبرد الهيكلي الصلب الخفيف الإطار الفولاذي الفيلا الجاهزة المنازل التصميم الحديث
| يكتب: | بيت منشئ فيلا |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
كبسولة فضاء مخصصة بإطار فولاذي خفيف فندق جليدي مثالي للعطلات الصديقة للبيئة
| إطار: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 مم هيكل الجدار |
|---|---|
| هيكل هيكل فولاذي ثقيل: | هيكل هيكل فولاذي ثقيل |
| الجدار الخارجي batten: | لوحة الألومنيوم المركبة |
هيكل تيل المنزل المجهز المقاوم للطائفون المنزل الخفيف من الفولاذ
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي المعيار الدولي
| إطار متري: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
AS/NZS النمط الفيلا الفولاذ الخفيف / إطار الفولاذ الخفيف المنازل المصنعة مسبقا
| إطار متري: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
الفولاذ الخفيف أسلوب أوروبي فيلا / مبنى متعدد الطوابق المعدل
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
إطار فولاذي مستدام للقياس الخفيف AS4600 منازل وشقق مصنوعة مسبقاً
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
فيلا عالية الجودة منزل خشبي فاخر AS/NZS المنازل الجاهزة من الفولاذ الخفيف
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| مواد الجدار: | لوح Alc / تكسية من الأسمنت الليفي + لوح MGO / لوح جبس |
| مادة العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المنازل الفولاذية الخفيفة المجهزة مسبقاً: بناء المنازل الفولاذية المقاومة للزلزال
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
أدوات المنازل الجاهزة للزلازل ، المنازل المندمجة منخفضة التكلفة / منزل صغير
| إطار متري: | إطار فولاذي 0.75 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| سقف: | 0.5 مم colorbond (يمكن اختيار لون مختلف) |
| سقف: | 12mm مجلس MGO |

