جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
منزل مجموعات المنازل الجاهزة ، منزل خشبي ذو هيكل فولاذي خفيف ، سقف بلون مختلف
| الجدار الأمامي: | لوح WPC / خشب متين |
|---|---|
| جدار داخلي: | لوح بولي كلوريد الفينيل / خشب متين |
| بلاط التسقيف: | colorbond / قرميد الأسفلت |
منازل حديثة معيارية من الفولاذ الخفيف سهلة وسريعة التركيب منزل شقة جدة
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| أرضية: | تصفيح/خشبي/بلاط |
أستراليا القياسية المجهزة مسبقة الخفيفة غوج فولاذ إطار المنزل الطابق الثاني شقة
| الهيكل: | AS1397 G550 Z275 تروس سقف 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| سقف البطانة: | 35 ملم باتن |
المنزل المعدل المعدل المنزل الصغير على العجلات مع إطار الفولاذ الخفيف المنزل المعدل
| حمام: | دش، مرحاض، مجموعة الغرور |
|---|---|
| شبابيك: | الزجاج المزدوج |
| الجدار الخارجي: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
بناء هيكل فولاذية حديثة منخفضة التكلفة منزل مصنوع من قبل مع نظام ألواح
| الجدار الخارجي: | صفيحة معدنية |
|---|---|
| الكسوة الخارجية الجدار: | 50mm لوحة ALC |
| مجالات التطبيق: | الصناعي/التجاري/السكني |
منازل الحاويات الحديثة من الفولاذ الخفيف المنازل الجاهزة البيت الأبيض ذات الطبقة الواحدة
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
المنزل المعدل المعدل للاتحاد الأوروبي/الاتحاد الأوروبي/الولايات المتحدة الأمريكية المنزل الصغير على العجلات مع ثلاث غرف نوم في الفناء الخلفي
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
منازل الحاويات العالية الجودة أستراليا شقق جدتي المخصصة ADU منزل الفولاذ
| الخصائص: | براءة اختراع التكنولوجيا القابلة للطي |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
بنغل جاهز مقاوم للإعصار ، منزل خشبي جاهز فوق الماء
| مادة الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| عازلة: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
فيلا ريفية مسبقة الصنع بإطار فولاذي خفيف ، إسكان معياري سريع التجميع
| الاستخدام: | منزل ، فندق ، مكتب ، فيلا |
|---|---|
| الحجم: | يمكن تصميمها ، يمكن تخصيصها |
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |

