جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ modular steel prefab homes ] مباراة 659 المنتجات.
AS / الولايات المتحدة الأمريكية القياسية المبنية مسبقاً بيت صغير على عجلات المنزل الوحدوي
| الحجم: | 2.35*8 م |
|---|---|
| يشمل: | 1 غرفة نوم 1BAHT 1KITCHEN 1 LIVING |
| الاسم: | كوينزلاند |
الحاويات المجهزة مسبقاً المنزل المباني الفاخرة الفولاذ الخفيف فيلا مخصصة معدات منزلية حديثة
| الباب الخارجي: | الشب. إطار الأبواب الزجاجية المزدوجة |
|---|---|
| سقف الضرب: | 35mm batten |
| البيوت الجاهزة: | فيلا فاخرة 5 غرف نوم |
فيلا منزلية جاهزة بإطار فولاذي خفيف، منزل سريع أحادي العائلة، شقة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
هيكل من الفولاذ الخفيف المقاوم للإعصار منازل جاهزة
| مادة الإطار: | 0.75 م / 0 م. 95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | تكسية Colorbond/لوحة ALC مقاس 100 أو 50 مم/لوحة WPC/أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
بنغل منزل جديد فاخر فاخر قياسي في أوروبا ، أطقم منزل الجاهزة للعزل الحراري / منزل فولاذي خفيف
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
فيلا مسبقة الصنع مقاومة للماء ، منازل مسبقة الصنع مقاومة للحريق ، عزل صوتي عالي في المعيار
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
علبة المنزل الصغيرة الهاتفية الفولاذ الخفيف المنزل الحديقة الاستوديو المصنوعة مسبقا 20sqm حجم
| مقاس: | 20sqm |
|---|---|
| كيوود: | طقم البيت الخشبي |
| الاستخدام: | عطلة / منتجع / مكتب |
منزل صغير جاهز، هيكل فولاذي خفيف، نموذجي، منزل صغير على عجلات
| أسلوب: | حديث |
|---|---|
| الكهرباء: | 110/220 فولت/240 فولت |
| الأرضيات: | صفح |
منازل فاخرة مصنوعة مسبقاً من الفولاذ الخفيف: متينة وأنيقة
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
منزل متكامل مع إطار فولاذ خفيف منزل صغير على عجلات للإيجار
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |

