جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
المنازل المتنقلة المجهزة مسبقاً المخصصة للوحدة الخفيفة من الفولاذ
| إطار فولاذي: | حائط الإطار الصلب AS1397 G550 AZ150 0.75mm |
|---|---|
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
| النوع: | أدو/شقة الجدة |
أو / NZs / الولايات المتحدة الأمريكية المنزل النموذجي القياسي المنزل الجاهز المبنى السكني هيكل الفولاذ الخفيف الشقة
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
تصميم حسب الطلب على الطراز الحديث ، بناء فولاذي خفيف ، فلل فاخرة أو منخفضة التكلفة مع مطبخ
| فيلا: | فيلا بغرفتي نوم |
|---|---|
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
AS/US مبنى معدني معدني معدني مضاد للزلازل
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
أستراليا بناء مبنى من الفولاذ الخفيف
| هيكل فولاذي خفيف: | AS1397 G550 Z275 0.95 ملم عوارض أرضية فولاذية |
|---|---|
| بلاط التسقيف: | قرميد تسقيف الأسفلت |
| باطن: | ورقة 6 مم CFC |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف بناء منزل استوديو المنزل بناء شقة الجدة
| إطار الصلب: | تروس السقف ، هيكل الجدار |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| الأرضيات للطابق الأرضي (منطقة رطبة): | 1.5 ملم أرضيات فينيل/بلاط السيراميك |
المنازل الجاهزة الصلب والدليل على المياه الجاهزة منزل الإطار الصلب الخفيف للعيش
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| بناء: | AS1397 هيكل جدار G550 Z275 0.75 / 0.95 مم |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
منزل إطار A مسبق الصنع مع مجموعة منازل مصنعة بإطار فولاذي خفيف للتخييم
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
بيت فيلا جاهز للبيع السريع - بناء سريع منزل معياري من الصلب الخفيف جاهز للشحن
| مادة الإطار: | 0.75 م / 0 م. 95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
إطار الفولاذ الخفيف مبنى شقق مستعدة لإعادة تعريف صناعة البناء
| مواد الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

