جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
فيلا جاهزة قابلة للتخصيص بهيكل من الإطار الفولاذي الخفيف - منزل معياري سريع البناء ومعزول
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
مبنى فولاذي خفيف تم تصميمه مسبقًا وحدة فندقية مع منزل نانسي
| إطار فولاذي: | هيكل الجدار ، سقف الجمالون |
|---|---|
| الجدار الخارجي الخارجي: | Ext. تحويلة. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation تكسية الجدران ، |
| لوحة الجدار الداخلي (منطقة جافة): | لوحة الجدار المتكاملة/لوحة الجبس |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف منزل إطار المكاتب كل شيء شامل منتجعات البنجالو بيت التفاح
| إطار الجدار: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 الزنك والألو. coated steel 0.75mm فولا |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| أرضيات الطابق الأرضي (المساحة الجافة): | أرضية SPC 8mm |
منازل صغيرة ميسورة التكلفة على عجلات مع كبائن جاهزة بإطار فولاذي خفيف مع AS/US
| الباب الخارجي: | باب أستراليا القياسي |
|---|---|
| أرضية: | لوح أسمنتي ليفي 15 مم |
| درج داخلي: | إطار فولاذي مع الانتهاء |
AS/NZS القياسية الفولاذ الخفيف المعدة مسبقاً بيت صغير على عجلات مجموعة المنزل للمسافرين المغامرين
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
مبنى سكني مصنوع مسبقاً من الفولاذ الخفيف مع معيار الاتحاد الأوروبي / الاتحاد الأوروبي / الولايات المتحدة
| النوع: | شقة في الطابق الثاني |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 22 ملم باتن |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
AS / الولايات المتحدة منازل الإطار الفولاذية المجموعات والخطط منازل الجاهزة منازل فولاذية موديلية
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
|---|---|
| تحت الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15mm CFC |
| لوحة السقف: | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
مزيج من المنزل المسبق الصنع من الفولاذ الخفيف المسبق الصنع / مجموعة المنزل المعدل المسبق
| مواد الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل مصنوع من قبل صديقة للبيئة
| تفاصيل التغليف: | فولاذ قياس الضوء بكميات كبيرة ، مواد تزيين لوح في منصة نقالة ، تجهيزات أخرى كلها في صناديق ، محملة ف |
|---|---|
| وقت التسليم: | يعتمد علي مساحة البناء العادي 35 يوم |
| القدرة على العرض: | 15000 متر مربع شهريا |
أستراليا التصميم القياسي الحديقة المسبقة المصنوعة استوديو المنازل للمنازل الصغيرة مجموعات طابقين من الفولاذ الخفيف المسبقة المصنوعة الحديثة
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

