جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
هيكل فولاذ خفيف منزل فيلا فاخر
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| المواد العازلة: | لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU أو الصوف الزجاجي |
| نافذة: | سبيكة الألومنيوم/PVC |
بناء حديث من الفولاذ الخفيف إطار المنزل فيلا شقة سقف EPS ساندوتش لوحة للعيش
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living وحدة فندقية فاخرة
| هيكل فولاذي خفيف: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| بلاط التسقيف: | بلاط التسقيف الفولاذي المكسو بالحجر |
منزل صغير جاهز من الصلب الخفيف مع جدار لوحة ساندويتش معدني ومقطورة
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
منازل صغيرة تحت 15،000 دولار
| سمات:: | منزل صغير على عجلات |
|---|---|
| يتعلم أكثر:: | اتصل بنا |
| مناسب ل:: | السفر العائلي أو الزوجي |
المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيار الدولي للسياسة المعيارية المعيار الدولي للسياسة المعيارية المعيار الدولي للسياسة المعيارية المعيار الدولي للسياسة المعيارية المعيار الدولي للسياسة المعيارية
| البيوت الجاهزة: | فيلا فاخرة 4 غرف نوم |
|---|---|
| ستيي: | المباني المعدنية الجاهزة |
| شبابيك: | زجاج انزلاق النوافذ البلاستيكية |
نيوزيلندا / أيه إس مبنية مسبقاً عيار المنزل الصغير الفاخر مبنية مسبقاً المنزل الصغير على عجلات
| العلامة التجارية: | ديب بلو سمارت هاوس |
|---|---|
| الاسم: | كوينزلاند |
| الحجم: | 2.35*8 م |
شهادة ICC-ES فاخرة منزل ثنائي الطوابق النموذجي المنزلي الحديث المتحرك المجهز الخفيف Stee
| يكتب: | فيلا الجاهزة |
|---|---|
| السباكة: | أنابيب إمدادات المياه ، أنابيب Ewage |
| العزل: | عزل حراري عالي الأداء |
المنازل المنسقة المعاصرة / الفيلات المصنوعة من الصلب الخفيف / المنازل المصنوعة من الصلب
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل الحاويات الجاهزة المصنوعة من الصلب الخفيف / مجموعات المنازل الجاهزة للعيش
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

