جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
إطار فولاذ خفيف متحرك منشأة جاهزة 2 طابق منازل وحدات شقة للبيع
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
مبنى مبني مسبق البناء بيت مع إطار فولاذ خفيف منزل ثلاث أو أربع غرف نوم فيلا
| مواد الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
هيكل الفولاذ الخفيف فيلا من النمط المتعاقد / الفولاذ المجهز الفولاذ المجهز فيلا الفولاذية
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| القصص: | 2 |
| المساحة الكلية: | 253㎡ |
AS4600 إطار فولاذي خفيف كبير فيلا جاهزة / أدوات منزلية فولاذية جاهزة
| باب خارجي: | Australian Standard Single Glass Alu. زجاج قياسي أسترالي مفرد ألو. Sliding Door |
|---|---|
| إضاءة: | CE ، AS / NZS ، ضوء قياسي UL أو غيرها |
| سقف: | لوحة السقف البلاستيكية |
منازل معدنية من الفولاذ الخفيف المجهزة خصيصًا مقاومة لزلزال حياة 100 عام منزل على الطراز الصيني
| مادة عازلة: | لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU أو الصوف الزجاجي |
|---|---|
| المواد الرئيسية: | قياس الصلب الخفيف |
| تركيبات أخرى: | المرحاض ، واشباسين ، دش ، مطبخ ، إلخ. |
AS / NZS المنزل المجهز من الفولاذ الخفيف
| عنوان المشروع: | نيوزيلندا |
|---|---|
| لون: | أبيض |
| مادة الإطار: | قياس الصلب الخفيف |
فيلا AS/NZS/USA الإطار الفولاذ الخفيف المنزل المسبق الصنع الحديث منزل فاخر وحداتي
| الاستخدام: | فيلا، منزل، مكتب |
|---|---|
| الأسلوب: | قصر |
| يتعلم أكثر:: | اتصل بنا |
كيت الفيلا الفاخرة الفائقة من حيث التكلفة
| الاستخدام: | فيلا، منزل، مكتب |
|---|---|
| الأسلوب: | قصر |
| يتعلم أكثر:: | اتصل بنا |
أستراليا منازل ذات إطار فولاذي خفيف الوزن، مأوى طارئ سريع التجميع
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| مادة السقف: | MGO board / gypsum board + أخرى |

