جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
المنزل المنسق الرائد بناء الفولاذ الخفيف لمباني الشقق المجهزة مسبقًا
| النوع: | شقة في الطابق الثاني |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 22 ملم باتن |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
الحاويات المجهزة مسبقاً المنزل المباني الفاخرة الفولاذ الخفيف فيلا مخصصة معدات منزلية حديثة
| الباب الخارجي: | الشب. إطار الأبواب الزجاجية المزدوجة |
|---|---|
| سقف الضرب: | 35mm batten |
| البيوت الجاهزة: | فيلا فاخرة 5 غرف نوم |
المقاومة للنار الإطار الفولاذ الخفيف المعدنية السيارات الجاهزة
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
أرخص أستراليا المعايير الفولاذ الخفيف المنزل الجاهز بناء الفيلا الفاخرة المنزل الجاهز
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| مواد السقف: | جبس بورد + اخرى |
فلل منزلية مسبقة الصنع من الفولاذ الخفيف المجلفن ذات طابقين موفرة للمعايير الأسترالية
| اللون: | اختياري |
|---|---|
| الحجم: | حسب الطلب ، من 100 إلى 300 متر مربع ، حسب المتطلبات الملائمة |
| النوع: | مسبقة الصنع ، هيكل فولاذي ثقيل ، طابقان |
إيكس إين 1090 2 طابقاً من الفولاذ الخفيف المجهز مسبقاً بيت فيلا مع نوافذ كبيرة
| الاستخدام: | فيلا، منزل، مكتب |
|---|---|
| الأسلوب: | قصر |
| يتعلم أكثر:: | اتصل بنا |
منازل مسبقة الصنع في جزر المالديف بنظام تأطير الفولاذ خفيف الوزن مع ألواح الأسمنت الليفي، بنغل فوق الماء
| الجدار الخارجي: | لوحة الأسمنت الألياف |
|---|---|
| مادة الإطار: | 0.75 mm AZ150 Alum. 0.75 ملم AZ150 الشب. zinc coating Light gauge steel framing |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
تثبيت سريع هيكل إطار الفولاذ الخفيف المجهز من قبل أستراليا شقق جدتي القياسية
| يكتب: | مجموعات المقصورة المجهزة بألواح |
|---|---|
| مادة الإطار: | 0.75 م / 0 م. 95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
منزل صغير معياري مُصنّع من هيكل فولاذي خفيف على عجلات
| الهيكل الصلب الخفيف: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 ملم الجمالون السقف |
|---|---|
| الكسوة الخارجية الجدار: | 50mm لوحة ALC |
| لوحة الجدار الداخلي: | الصلب المجلفن واللوحة المزخرفة شطيرة PU |
AS/NZS/USA Standard Prefabricated Luxury Modular Home House Light Steel Frame House (منشأة فولاذية خفيفة)
| الاستخدام: | فيلا، منزل، مكتب |
|---|---|
| الأسلوب: | قصر |
| يتعلم أكثر:: | اتصل بنا |

