جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
توفير الطاقة المنازل النموذجية بأسعار معقولة المنزل الجاهز هيكل الفولاذ فيلا بيت البلدية
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
بناء مصنع نظام ألواح هيكل فولاذي فيلا جاهزة
| الجدار الخارجي: | 0.75mm إطار فولاذي كورتن ، mgo finsh |
|---|---|
| الانتهاء من السقف: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond ورقة مموجة ، colorbond |
| الجدار الداخلي: | جدار -12 ملم Mgo.Flush finsh |
منازل بنغل مسبقة الصنع ذات إطار فولاذي قياسي AS / NZS ، منزل جاهز للاستخدام
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
توفير الطاقة سعر معقول منزل مصنوع مسبقا هيكل فولاذي
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
حرارة الفيلا الجاهزة المعدنية المنزلية مع إطار الفولاذ الخفيف
| الهيكل: | AS1397 G550 Z275 تروس سقف 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| السقف: | 35 ملم باتن |
| الجدار الخارجي: | 8 مم جيمس هاردي سيدينج |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Prefab House Mobile House Granny Flat ADU المنزل المحمول
| بناء: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 مم هيكل الجدار |
|---|---|
| تحويلة. تكسية الجدران: | حاجز البخار الطبيعي |
| خط الركن: | 50mm PVC Conic/Gypsum Conic |
منزل البلدية الفيلات المجهزة مسبقاً/مجهزة مسبقاً منازل عائلية مزدوجة منازل مسبقة خضراء
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
أطقم المنازل الجاهزة على الطراز الأسترالي ، المنزل الجاهز الحديث مع الكسوة WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
كيت شكل الإطار الصلب الجاهزة المنازل الجاهزة لوفت البيت PVC لوحة السقف
| باب خارجي: | أبواب انزلاقية من الألومنيوم |
|---|---|
| إضاءة: | CE ، AS / NZS ، ضوء قياسي UL أو غيرها |
| سقف: | لوحة السقف البلاستيكية |
AS/NZS/USA Standard Modern Prefab Tiny House - كابينة منزلية صغيرة وحدات
| اعمال: | تمكن بسرعة لخلق مساحة المعيشة |
|---|---|
| هيكل فولاذي خفيف: | AS1397 G550 Z275 0.95 ملم عوارض أرضية فولاذية |
| السقف: | 0.5mm ورقة تسقيف Colorbond |

