جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
5 غرف نوم بنجلات مصنوعة مسبقا
| هيكل الفولاذ الخفيف: | AS1397 G550 Z275 0.95 ملم عوارض أرضية فولاذية |
|---|---|
| حاجز البخار للسقف: | حاجز البخار الطبيعي |
| طبقة عزل إضافية - جدار خارجي): | 50 مم لوحة PU |
المعاهدة الدولية للصين EN-1090 الإطار الخفيف المنزل المتحرك الفولاذية المجهزة مسبقا فيلا مجموعات البنغال الخشبي
| إطار فولاذي: | AZ150 G550 فولاذ خفيف 0.75 مللي متر |
|---|---|
| العزل الأساسي: | الصوف الزجاجي R2.5 |
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
المنازل الفولاذية المعدة مسبقاً المصممة حسب الطلب الأوروبي بمستويات أسترالية
| باب: | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| هيكل الفولاذ الخفيف: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 ملم الجمالون السقف |
| تثبيت: | سهل |
بيع منازل صغيرة على عجلات مع إطار فولاذي خفيف
| حمام: | دش / مرحاض / بالوعة |
|---|---|
| أرضيات المناطق الجافة: | أرضيات MDF 9 مم |
| الطول: | <4 م |
الولايات المتحدة الأمريكية الفيلا المجهزة مسبقا منزل الفاخرة المجهزة مسبقا توفير الطاقة الأسترالية القياسية
| سقف: | لوحة ساندويتش EPS / تسقيف فولاذي / أسفلت |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الطابق: | صفح / خشبي / بلاط |
المنزل الصغير على العجلات المنزل المتنقل منزل المقطورة السفر
| تستخدم ل: | فندق/حديقة البيت |
|---|---|
| تكسية الجدران الخارجية: | لوحة شطيرة معدنية PU |
| تكسية الجدران الداخلية: | لوحة الحائط المتكاملة |
AS / US Steel Frame Prefab Tiny House مع مقطورة على عجلات للسفر
| سقف: | لوحة حائط مدمجة 8 ملم |
|---|---|
| مادة الإطار: | قياس الصلب الخفيف |
| الكلمة الرئيسية: | منازل صغيرة على عجلات |
منزل الصلب الجاهزة العمل ضوء قياس الإطار الصلب المباني السكنية الجاهزة
| يستخدم: | فندق ، منزل ، كشك ، كشك ، مكتب ، متجر ، فيلا ، ورشة عمل ، مصنع |
|---|---|
| التصميم: | تصميم العملاء متوافرة |
| اللون: | تقريبا أي لون خشبي |
أطقم المنازل الجاهزة ذات التصميم الحديث ، منزل من طابق واحد ، أطقم منزل صغير جيدة الإطلالة لقضاء عطلة للعيش
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
مجموعات منازل سابقة التجهيز جميلة منازل بنغل فيلا فاخرة مع أسقف من الفولاذ المموج
| باب: | باب أمان فولاذي / WPC أو باب خشب رقائقي |
|---|---|
| نافذة: | سبيكة الألومنيوم/PVC |
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |

