جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
أسعار معقولة AS4600 القياس الخفيف الفولاذ إطار المنازل الوحيدة المنزل المجهز للمنزل الحديث
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل متنقلة جاهزة مع أرضية مصقولة / تسقيف Colorbond / تكسية حائط PVC
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الكسوة الجدار: | Colorbond + MGO board / ألواح الجبس |
| مادة العزل: | الصوف الزجاجي أو أيضًا ساندويتش EPS / XPS / PU |
المصنع الصغير المباشر الحالي المجهز المسبق الحديد الخفيف الحجم الحديقة الفولاذية المنزل أدوات المنزل الوحيدة
| إطار متري: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm الإطار الفولاذي |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوحة WPC |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
إطار فولاذ خفيف فولاذ أبيض الهيكلي الفاخر الفيلا الحديثة المجهزة مسبقاً أدوات المنزل الوحيدة
| البطانة الداخلية: | مجلس الأسمنت الليفي |
|---|---|
| العزل: | صوف زجاجي عالي الأداء |
| الأرضيات: | الأرضيات الخشبية أو الخيزران |
إطار فولاذي خفيف الوزن تم تصنيعه مسبقًا منازل متنقلة حديثة أطقم منازل جاهزة
| مواد الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | الكسوة Colorbond / 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | الكسوة Colorbond / 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الإطار الصفراء من الفولاذ الخفيف نيوزيلندا ستوديو حديقة جاهزة رخيصة ذات الحجم الصغير
| الاستخدام: | منزل ، فندق ، مكتب ، آخرون |
|---|---|
| حياة: | 100 عام للهيكل |
| الهيكل الرئيسي: | هيكل فولاذي قياس خفيف |
الصلب المشكّل بالبرد الهيكلي الصلب الخفيف الإطار الفولاذي الفيلا الجاهزة المنازل التصميم الحديث
| يكتب: | بيت منشئ فيلا |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
منازل بنغل جاهزة مخصصة / منازل جاهزة حديثة مقاومة للحريق بأرضية مصقولة
| أرضية: | تصفيح/خشبي/بلاط |
|---|---|
| باب: | باب الأمن المعدني/باب الانزلاق PVC |
| تسقيف: | EPS شطيرة لوحة/تسقيف الصلب/الأسفلت |
الفاخرة الهيكل الصلب الخفيف الجاهزة فيلا سبائك الألومنيوم نافذة المنازل الحديثة وحدات
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الباب: | باب أمان فولاذي / WPC أو باب خشب رقائقي. |

