جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
منازل حديثة مسبقة الصنع: منازل حاويات معيارية ومنازل صغيرة فاخرة على عجلات
| ماركة: | ديب بلو سمارت هاوس |
|---|---|
| الاسم: | كوينزلاند 2524 طن |
| مقاس: | 2350*8000 مللي متر |
منازل حديثة منشأة مسبقًا صغيرة ومصنعي منازل الحاويات
| الاسم: | كوينزلاند 2524 طن |
|---|---|
| مقاس: | 2350*8000 مللي متر |
| يكتب: | منزل صغير على عجلات |
هيكل تيل المنزل المجهز المقاوم للطائفون المنزل الخفيف من الفولاذ
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
البنية الصلبة العمالة المبنى السكني المجهز / المنازل المعدلة
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC / لوحة WPC / أسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
هيكل إطار فولاذي خفيف سقائف سيارات معدنية مقاومة للحريق / حظائر تخزين سيارات مقاومة للماء في أستراليا القياسية
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| أرضية: | تصفيح/خشبي/بلاط |
نظام تأطير فولاذي خفيف الوزن منتجع فوق الماء للإيجار
| مادة الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| عازلة: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
وحدات سكنية بنغل ديلوكس ، منزل بنغل مع نافذة كبيرة
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
أجهزة المنزل الفاخر المسبقة الصنع: قوية وأنيقة مع الفولاذ الخفيف
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| مواد الجدار: | لوح ALC / تكسية من الأسمنت الليفي + لوح MGO / لوح جبس |
| مواد السقف: | MGO board / ألواح الجبس |
منازل صغيرة جاهزة للبيع ابتكارات في الحياة الصغيرة على العجلات AS/NZS
| جدار خارجي: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
|---|---|
| الهيكل الرئيسي: | G550GD AZ150 فولاذ خفيف 0.75 ملم |
| غرفة نوم: | 1 سرير |
منازل العائلة الواحدة تصاميم 5 غرف نوم فيلا قبل التصميم
| الاستخدام: | فيلا، منزل، مكتب |
|---|---|
| الأسلوب: | قصر |
| يتعلم أكثر:: | اتصل بنا |

