جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab a frame house light steel ] مباراة 1080 المنتجات.
الإطار الصلب الخفيف الأسترالي Granny Flats مطلي بالباب الخشبي والصوف الزجاجي العازل
| أرضية: | الأرضيات الهندسية |
|---|---|
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
منزل متنقل ، منزل متنقل ، منزل متنقل ، منزل متنقل
| إطار متري: | إطار الصلب |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ساندوتش eps |
| مادة العزل: | لوحة ساندوتش eps |
منزلي الديكورات الرائعة في أسلوب العطلات ، المنازل المتكاملة الجاهزة
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |
Mountaineer Tiny Home مع Rooftop Deck أفضل airbnb للمنازل الصغيرة في نظام تأطير فولاذي قياس الضوء
| بناء: | نظام تأطير الصلب الخفيف |
|---|---|
| الأرضيات: | أرضيات HDF |
| بطانة داخلية: | لوحة بطانة منتهية 8 مللي متر |
استوديو حديقة جاهز بتصميم قياسي في أستراليا للعمل والعطلة
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
أحدث ثورة في تجربة السفر الخاصة بك مع صندوق السايدر المنزل الصغير على عجلات للبيع
| مواد الإطار: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| تكسية الجدران الخارجية: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
| حمام: | دش ومرحاض |
منازل صغيرة رخيصة قابلة للتخصيص على عجلات مع إطار فولاذي خفيف القياس منزل وحدات أستراليا القياسية
| الهيكل الرئيسي: | أرضيات الفينيل |
|---|---|
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة colorbond |
| غرفة نوم: | 3 |
المنزل المسبق صناعة المواد المعدنية المعدنية المنازل الصغيرة على العجلات للإيجار الإطار الفولاذي الخفيف
| الهيكل الرئيسي: | أرضيات الفينيل |
|---|---|
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة colorbond |
| غرفة نوم: | 3 |
الولايات المتحدة / الولايات المتحدة الأمريكية منزل صغير على عجلات مع حمام
| العلامة التجارية: | ديب بلو سمارت هاوس |
|---|---|
| الاسم: | كوينزلاند |
| الحجم: | 2.35*8 م |
توفير الطاقة الجاهزة أستراليا الجدة الشقق / منزل لقضاء عطلة المعيشة
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| عازلة: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

