جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab steel houses ] مباراة 1116 المنتجات.
2 قصة فيلا مبنية مسبقا خفيفة المقياس فولاذ إطار المنزل النموذجي المنزل متعدد الأسرة المنزل
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
منزل كبير منزل خشبي طبيعي مسبق الإصلاح مع تراس مريح غرفة نوم فيلا فاخرة
| الحائط: | الصلب |
|---|---|
| اللون: | اختياري |
| التثبيت: | سهل |
المعايير الدولية للصلب الخفيف EN-1090 الجدار الإطارية للمباني البناء المنازل العائلية المنازل الجاهزة
| الطابق: | خشبي |
|---|---|
| السقف: | مستوي |
| المواد: | الصلب |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Prefab House Mobile House Granny Flat ADU المنزل المحمول
| بناء: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 مم هيكل الجدار |
|---|---|
| تحويلة. تكسية الجدران: | حاجز البخار الطبيعي |
| خط الركن: | 50mm PVC Conic/Gypsum Conic |
2 طابقات من الفولاذ الخفيف المنزل الخشبي المسبق ، البيت الأبيض المسبق من الفولاذ المنزل النموذجي
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل فولاذي جاهز قياسي NS/US، هيكل فولاذي خفيف، شقة متحركة، منزل مخصص بتصميم جديد
| بناء: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 مم هيكل الجدار |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | WPC Cladding حاجز بخار عادي صوف زجاجي R2.5 |
| لوحة الجدار الداخلي (منطقة جافة): | لوحة الجدار المتكاملة/لوحة الجبس |
CE شهادة البيت الصلب الجاهزة ، فيلا منزل الهيكل الصلب الخفيف
| الإطار mterial: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
فيلا منزل مسبقة الصنع وعالية العزل مع نوافذ منزلقة من PVC
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الجاهزة فندق وحدة ضوء الصلب البيت تأطير تصميم بناء صغير عدة منازل محمولة
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |

