جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab steel houses ] مباراة 1116 المنتجات.
أطقم أرضيات الفينيل الجاهزة 1.5 مم AS / NZS 4600 إطار فولاذي خفيف
| إطار فولاذي: | AZ150 G550 فولاذ خفيف 0.75 مللي متر |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | حاجز بخار عادي |
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
بنغل جاهز مقاوم للإعصار ، منزل خشبي جاهز فوق الماء
| مادة الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| عازلة: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
المنازل المدمجة الحديثة: المنازل الفولاذية المجهزة من قبل المقاومة للزلزال والفيلات الشاطئية المقاومة للرياح
| الجدار الخارجي: | لوح الكسوة الأسمنت الليفي |
|---|---|
| جدار داخلي: | 12 مم ألواح الجبس / 12 مم MGO المجلس |
| بلاط التسقيف: | colorbond / لوح الأسفلت |
معايير نظام الإطار الفولاذي الخفيف أستراليا الجاهزة حديقة استوديو شجرة البيت
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
الجاهزة الإطار الصلب الخفيفة وحدات البيت الصلب خفيفة الوزن مجموعات لبناء
| إطار فولاذي: | إطار الجدار ، تروس السقف ، نظام الأرضية السفلية (إن وجد) |
|---|---|
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
| خط الزاوية: | 50mm PVC مخروطي / مخروطي الجبس |
منزل متنقل من الفولاذ الخفيف الإطار القياسي للاتحاد الأوروبي / الاتحاد الأوروبي المنازل المتحركة الحديثة المجهزة مسبقًا
| إطار الحائط: | AZ150 G550 فولاذ خفيف 0.75 مللي متر |
|---|---|
| العزل الأساسي: | الصوف الزجاجي R2.5 |
| الانتهاء من الجدار الداخلي: | لوحة الحائط المتكاملة |
منزل صغير جاهز من الصلب الخفيف مع جدار لوحة ساندويتش معدني ومقطورة
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
المنازل الفولاذية المعدة مسبقاً المصممة حسب الطلب الأوروبي بمستويات أسترالية
| باب: | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| هيكل الفولاذ الخفيف: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 ملم الجمالون السقف |
| تثبيت: | سهل |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab بيت صغير على عجلات مجموعة منزلية وحدات
| منطقة: | 27.58 متر مربع |
|---|---|
| عنوان المشروع: | نحن |
| الجدار الخارجي: | لوحة شطيرة PU ماتيل |
منزل صغير على عجلات عميق أزرق شركة منزل صغير منزل متحرك
| تستخدم ل: | فندق/حديقة البيت |
|---|---|
| تكسية الجدران الخارجية: | لوحة شطيرة معدنية PU |
| تكسية الجدران الداخلية: | لوحة الحائط المتكاملة |

