جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab steel houses ] مباراة 1116 المنتجات.
الفيلا الفاخرة المجهزة مسبقاً البنغالوهات الوحيدة المنزل مع أدوات المنزل من الفولاذ الخفيف
| موقع المشروع: | تاهيتي |
|---|---|
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
| شبابيك: | زجاج مزدوج الشب.الباب |
الصين الجاهزة الصلب Framepanelized الرئيسية مجموعات 40Ft ساندويتش لوحة الفيلات الفاخرة للماء
| غرفة نوم: | 8 غرف نوم |
|---|---|
| منطقة:: | 564.27 مترًا مربعًا |
| طلب: | منزل مصنوع من الصلب ، للاستخدام العائلي |
الصين الجاهزة الصلب Framepanelized الرئيسية مجموعات 40Ft ساندويتش لوحة الفيلات الفاخرة للماء
| غرفة نوم: | 6 غرف نوم |
|---|---|
| منطقة:: | 328.17 مترًا مربعًا |
| طلب: | منزل مصنوع من الصلب ، للاستخدام العائلي |
الفيلات المجهزة مسبقاً الفيلات الفولاذية المجهزة مسبقاً
| مواد الكسوة: | ألواح ألوان الصلب / ألواح الساندوتش |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
منزل صغير مصنوع من قبل على عجلات
| المواد الرئيسية: | هيكل فولاذي خفيف |
|---|---|
| الأرضيات: | أرضيات WPC |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
المنازل الأسترالية القياسية المندولية هيكل الفولاذ الخفيف الإطار البناء عيارات منزل الفولاذ
| اسم: | إشبيلية البيت |
|---|---|
| الحجم:: | 17944 × 11522mm |
| منطقة الطابق الأرضي:: | 149sqm |
AS/US فيلا مصنوعة مسبقاً منزلاً من الفولاذ الخفيف
| الكسوة الخارجية الجدار: | حجر الثقافة |
|---|---|
| تثبيت: | يتوفر تجميع ذاتي الصنع أو تركيب احترافي |
| متانة: | مقاوم للطقس وطويل الأمد |
منزل 2 طوابق متعدد الطوابق منزل فاخر منشئ مسبق مع معيار أسترالي
| سَطح: | بلاط التسقيف |
|---|---|
| لوحة اللفافة: | لوحة اللفافة الصلب |
| الكسوة الخارجية الجدار: | 50mm لوحة ALC |
منزل فاخر معياري جاهز بالولايات المتحدة الأمريكية، قياسي، مخصص، للعائلات، هيكل فولاذي خفيف، منزل مخصص
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100/50 مم / لوح WPC / جم ليفي |
|---|---|
| تركيبات أخرى: | المرحاض، مغسلة، دش، مطبخ، الخ |
| مادة السقف: | إم جي بورد / جبس بورد + أخرى |
بناء مصنع نظام ألواح هيكل فولاذي فيلا جاهزة
| الجدار الخارجي: | 0.75mm إطار فولاذي كورتن ، mgo finsh |
|---|---|
| الانتهاء من السقف: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond ورقة مموجة ، colorbond |
| الجدار الداخلي: | جدار -12 ملم Mgo.Flush finsh |

