جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefabricated house kits ] مباراة 512 المنتجات.
منزل جاهز بنظام الهياكل الفولاذية الخفيفة AS/NZS، فيلا فاخرة جاهزة، بنغالو
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
| وقت التسليم: | 30-45 يومًا |
المنازل المعدلة مسبقاً ذات الهيكل الفولاذي الخفيف المنزل الصغير على العجلات
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T |
| القدرة على العرض: | 12000 بيت / سنة |
AS / الولايات المتحدة منازل الإطار الفولاذية المجموعات والخطط منازل الجاهزة منازل فولاذية موديلية
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
|---|---|
| تحت الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15mm CFC |
| لوحة السقف: | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف بناء منزل استوديو المنزل بناء شقة الجدة
| إطار الصلب: | تروس السقف ، هيكل الجدار |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| الأرضيات للطابق الأرضي (منطقة رطبة): | 1.5 ملم أرضيات فينيل/بلاط السيراميك |
استوديو حديقة الجاهزة مع مجموعات تخزين منزل بإطار فولاذي خفيف
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
الفيلا الفاخرة المجهزة مسبقاً في ساموي المنازل المجهزة مسبقاً مع مجموعات إطار الفولاذ الخفيفة
| مواد الكسوة: | ألواح ألوان الصلب / ألواح الساندوتش |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
مجموعات منازل جاهزة فاخرة حديثة من الصلب خفيف الوزن لعائلة واحدة
| يستخدم: | فندق ، مكتب ، منزل |
|---|---|
| لون: | خياري |
| نافذة: | نافذة منزلقة PVC |
إطار فولاذ خفيف المنازل الجاهزة الفاخرة الفيلا ذات الطابق الواحد المنزل البنجالو الحديث
| يستخدم: | فندق ، مكتب ، منزل |
|---|---|
| لون: | خياري |
| نافذة: | نافذة منزلقة PVC |
شهادة CE منزل جاهز فاخر منزل معياري مع مجموعات منازل بإطار فولاذي خفيف
| يكتب: | منزل لعائلة واحدة مكون من طابق واحد |
|---|---|
| فيلا من طابق واحد: | اليونان |
| العزل: | عزل حراري عالي الأداء |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| تفاصيل التغليف: | 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوما |
| شروط الدفع: | L/C ، D/A ، D/P ، T/T |

