جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefabricated house kits ] مباراة 512 المنتجات.
AS/US منازل الإطار الفولاذ الخفيف ، مجموعة منازل مصنوعة مسبقاً للبيت في جنوب أفريقيا
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
منزل مصنوع من قبل بنية الفولاذ الخفيفة بنجالو مع سبيكة الألومنيوم / نافذة بي في سي
| باب: | باب الأمان الصلب/WPC أو باب خشبي |
|---|---|
| نافذة: | سبيكة الألومنيوم/PVC |
| مواد الأرضية / الأساس: | الأرضيات الخشبية / السجاد الخشبي / PVC |
منازل متنقلة مسبقة الصنع من الاتحاد الأوروبي والولايات المتحدة الأمريكية، منزل مسبق الصنع، شقة جدة، منزل خفيف من الفولاذ، منزل قابل للطي
| الأنواع: | منزل قابل للطي |
|---|---|
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
أستراليا النظام الموحد القياسي الرفاهية الإطار الفولاذ الخفيف المنازل الجاهزة
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
المباني الفولاذية الجاهزة الفاخرة المخصصة في أوروبا
| مادة السقف: | ألواح MGO / ألواح الجبس + غيرها |
|---|---|
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
| الأرضيات: | لوح أسمنت ليفي 18 مم مع حاجز بخار وأرضيات من الخيزران أو أرضيات خشبية ، سجادة بولي كلوريد الفينيل إل |
مجموعات منازل سابقة التجهيز جميلة منازل بنغل فيلا فاخرة مع أسقف من الفولاذ المموج
| باب: | باب أمان فولاذي / WPC أو باب خشب رقائقي |
|---|---|
| نافذة: | سبيكة الألومنيوم/PVC |
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |
الفيلا الفاخرة المجهزة مسبقاً 2 قصة إطار فولاذي المنزل المندمج الولايات المتحدة / الاتحاد الأفريقي / الاتحاد الأوروبي عدة عيارات المنزل المجهز
| النوع: | منزل عائلي واحد |
|---|---|
| غرفة نوم: | أربع غرف نوم |
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
فيلا فاخرة مستعدة 2 طابق إطار فولاذي منزل وحداتي مع 4 غرف نوم عيار أدوات المنزل المعدل
| النوع: | منزل عائلي واحد |
|---|---|
| غرفة نوم: | أربع غرف نوم |
| كراج: | 2 |
الجاهزة الإطار الصلب الخفيفة وحدات البيت الصلب خفيفة الوزن مجموعات لبناء
| إطار فولاذي: | إطار الجدار ، تروس السقف ، نظام الأرضية السفلية (إن وجد) |
|---|---|
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
| خط الزاوية: | 50mm PVC مخروطي / مخروطي الجبس |
منزل مُعدّل صغير 20/30مربع منزل جدّة شقة ، فولاذ خفيف بنجالو منازل وحدات
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |

