جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ small modern prefab homes ] مباراة 114 المنتجات.
As/Nzs التصميم القياسي المنزل الصغير المجهز مسبقًا المنازل الإطارية لمجموعات المنازل الصغيرة
| الاسم: | أورورا |
|---|---|
| النموذج: | أ 11 |
| الحجم: | 7010×9754 ملم |
أفضل مبيعات المنزل المجهز الحديث السقفية
| Name: | Arezzo House |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
الإطار الفولاذي الخفيف الحديقة الجاهزة ستوديو بيت أدوات توفير التكلفة الكابينات الصغيرة لـ Airbnb
| مقاس: | عرض 3.3 × طول 7 متر |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | كبائن خشبية |
| يستخدم: | فندق ، منزل ، مكتب ، متجر ، ورشة عمل ، مصنع |
ألو.كاسمنت الباب الطوابق المصفوفة حلول المنزل المعيشة الصغيرة المنزل الوحدوي
| Electrical: | 110/220V/240v |
|---|---|
| Cooling: | Air Conditioning Optional |
| Windows: | Double glazing Alum.Door |
مجموعات المنازل الجاهزة الحديثة
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.95 ملم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| تسقيف: | القوباء المنطقية الأسفلت |
| سقف: | 12mm مجلس MGO |
أوف / الولايات المتحدة الأمريكية القياسية الفولاذ الخفيف الإطار المنزل المجهز المنزل الخشبي منتجع البنجالو
| موقع المشروع: كوريا الجنوبية: | هيكل الجدار ، سقف الجمالون |
|---|---|
| الجدار الخارجي الخارجي: | Ext. تحويلة. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation تكسية الجدران ، |
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
المنزل المكون من وحدات مع إطار فولاذ خفيف
| مطبخ: | المطبخ الأمريكي القياسي |
|---|---|
| ارتفاع: | 4 م |
| تسقيف: | لوح التسقيف Colorbond ، لوح الأسفلت ، بلاط السيراميك |
اكتشاف حياة معقولة ومستدامة مع منازل صغيرة للبيع تبدأ من 20 ألف دولار
| تفاصيل التغليف: | الحزمة العارية / 40HQ |
|---|---|
| وقت التسليم: | 30-40 يوم |
| القدرة على العرض: | 12000 بيت / سنة |
منزل صغير جاهز، هيكل فولاذي خفيف، نموذجي، منزل صغير على عجلات
| أسلوب: | حديث |
|---|---|
| كهربائي: | 110/220V/240V |
| الأرضيات: | صفح |
أحدث ثورة في تجربة السفر الخاصة بك مع صندوق السايدر المنزل الصغير على عجلات للبيع
| مواد الإطار: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| تكسية الجدران الخارجية: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
| حمام: | دش ومرحاض |

