جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ small modern prefab homes ] مباراة 114 المنتجات.
الولايات المتحدة الأمريكية القياسية المسبقة للصلب الخفيف منزل إطار عازل فيلا متنقلة المنزل المسبق للصنع
| مواد الكسوة: | ألواح ألوان الصلب / ألواح الساندوتش |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
منازل مقطورات أمريكية قياسية عالية الجودة
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| الحائط: | مجلس WPC |
| الطابق: | الأرضيات المصفحة |
بوابة حمام منشآت صغيرة مصنوعة مسبقاً
| الباب الخارجي (المدخل): | زجاج مزدوج الشب.الباب |
|---|---|
| أرضية: | أرضيات MDF 9 مم |
| الجدار الخارجي: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
المنزل المعدل المعدل المنزل الصغير على العجلات مع نافذة الزجاج المزدوج
| أرضية: | أرضيات MDF 9 مم |
|---|---|
| حمام: | دش، مرحاض، مجموعة الغرور |
| الحجم: | 2.35*7.8 م |
المنازل المعدة مسبقاً المدمجة المتنقلة المنزل الصغير على العجلات للتخييم
| تستخدم ل: | فندق/حديقة البيت |
|---|---|
| تكسية الجدران الخارجية: | لوحة شطيرة معدنية PU |
| تكسية الجدران الداخلية: | لوحة الحائط المتكاملة |
الولايات المتحدة الأمريكية المنزل النموذجي البيئي المنزل المجهز الخفيف بيت ستي فيلا المنزل العائلي الفردي
| النوع: | منازل الأسرة الواحدة |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
AS / الولايات المتحدة منازل صغيرة على المقطورة جاهزة للشحن مع الحمام
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| تكسية الجدران الخارجية: | لوحة شطيرة معدنية PU |
| تكسية الجدران الداخلية: | لوحة الحائط المتكاملة |
منازل صغيرة ميسورة التكلفة على عجلات مع كبائن جاهزة بإطار فولاذي خفيف مع AS/US
| الباب الخارجي: | باب أستراليا القياسي |
|---|---|
| أرضية: | لوح أسمنتي ليفي 15 مم |
| درج داخلي: | إطار فولاذي مع الانتهاء |
منزل صغير جاهز من الصلب الخفيف مع جدار لوحة ساندويتش معدني ومقطورة
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
تكلفة منزل صغير جاهز للإطار الصلب على عجلات مع مقطورة
| سَطح: | طبقة تسليح السقف للسقف |
|---|---|
| الأرضيات: | 9MM الأرضيات مغلفة |
| مقاس: | 2.35*7.4m |

