جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ steel frame buildings ] مباراة 1049 المنتجات.
إطار فولاذ خفيف منزلي متحرك من قبل صناعة الطرازات الموحدة منزلي القبة الجيوديسية مبنى البنغال
| يستخدم: | فندق ، منزل ، كشك ، كشك ، مكتب ، متجر ، فيلا ، ورشة عمل ، مصنع |
|---|---|
| تصميم: | مصمم Deepblue |
| لون: | تقريبا أي لون خشبي |
استوديو حديقة الجاهزة ضوء فولاذي فولاذي تصميم بناء إطار فولاذي
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
ICC ES الإطار الفولاذي الخفيف المعدل من قبل البنغالات فوق الماء الحديقة / ستوديو الساحة
| نظام الهيكل الصلب الرئيسي: | AS1397 G550 AZ150 0.95mm إطار فولاذي |
|---|---|
| نظام التسقيف: | 35 ملم باتن |
| حاجز بخار: | حاجز بخار عادي |
منازل صغيرة ميسورة التكلفة على عجلات مع كبائن جاهزة بإطار فولاذي خفيف مع AS/US
| الباب الخارجي: | باب أستراليا القياسي |
|---|---|
| أرضية: | لوح أسمنتي ليفي 15 مم |
| درج داخلي: | إطار فولاذي مع الانتهاء |
الجودة الأوروبية منزل فاخر مزود مسبقاً من الفولاذ خفيف الوزن
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
AS/US هيكل الإطار الفولاذ الخفيف الفيلا الجاهزة توفير الطاقة المنازل المندمجية الحديثة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
أستراليا النظام الموحد القياسي الرفاهية الإطار الفولاذ الخفيف المنازل الجاهزة
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الإطار الفولاذي الخفيف الجاهزة Eco Modular Tiny Trailer Home وحدات المنازل الجاهزة
| بناء: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| تسقيف: | Colorbond |
| الجدار الخارجي: | PU Sandwich Metal Panel |
تصميم إبداعي لغرفتين نوم. إطار فولاذ خفيف مصنوع مسبقًا منزل للعائلة الواحدة.
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
AS/US إطار فولاذي مزدوج المنازل الجاهزة الحديثة للغاية مع إطار فولاذي خفيف
| الاستخدام: | فيلا ، منزل ، فندق |
|---|---|
| المواد: | لوحة ساندويتش ، مجموعة متنوعة من الاختيار |
| اسم المنتج: | فيلا الهيكل الصلب الخفيف الجاهزة مبنى شاهق |

