جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ steel frame buildings ] مباراة 1049 المنتجات.
المعدات المعدة مسبقاً للمنازل الصغيرة المكونة من وحدات الحديد الخفيفة
| الاسم: | كوينزلاند 2524 طن |
|---|---|
| النوافذ: | الشب. نوافذ زجاجية مزدوجة |
| باب: | الشب. أبواب زجاجية مزدوجة |
فيلا وإطارات منزلية مسبقة الصنع من الفولاذ الخفيف للأوروغواي | متينة وقابلة للتخصيص
| مادة الإطار: | منزل الإطار الصلب الخفيف |
|---|---|
| التهدئة الخارجية: | لوحة ALC مقاس 50 مم / لوحة WPC |
| العزل: | الصوف الزجاجي EPS |
المقاومة للنار الإطار الفولاذ الخفيف المعدنية السيارات الجاهزة
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منازل صغيرة بأسعار معقولة من الفولاذ الخفيف
| الأرضيات: | ألواح الأرضيات المصنوعة من مادة الكلوروفلوروكربون، أو بلاط البورسلين، أو أرضيات من مادة الألياف متوس |
|---|---|
| سقف البطانة: | 35 ملم باتن |
| المواد الأساسية: | إطار فولاذي خفيف |
منازل سهلة التكلفة من الفولاذ الخفيف
| الأرضيات: | ألواح الأرضيات المصنوعة من مادة الكلوروفلوروكربون، أو بلاط البورسلين، أو أرضيات من مادة الألياف متوس |
|---|---|
| سقف البطانة: | 35 ملم باتن |
| المواد الأساسية: | إطار فولاذي خفيف |
منازل جاهزة بمنصات فولاذية خفيفة للبيع
| الأرضيات: | ألواح الأرضيات المصنوعة من مادة الكلوروفلوروكربون، أو بلاط البورسلين، أو أرضيات من مادة الألياف متوس |
|---|---|
| سقف البطانة: | 35 ملم باتن |
| المواد الأساسية: | إطار فولاذي خفيف |
إطار الفولاذ الخفيف في البناء السكني
| النوع: | منازل الأسرة الواحدة |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | خيارات |
AS/US Light Steel Frame Tiny House On Wheels For Sale DEEPBLUE SMARTHOUSE
| الاسم: | كوينزلاند 2526 طن |
|---|---|
| النوافذ: | الشب. نوافذ زجاجية مزدوجة |
| باب: | الشب. أبواب زجاجية مزدوجة |
فيلا ريفية مسبقة الصنع بإطار فولاذي خفيف ، إسكان معياري سريع التجميع
| الاستخدام: | منزل ، فندق ، مكتب ، فيلا |
|---|---|
| الحجم: | يمكن تصميمها ، يمكن تخصيصها |
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
إطار فولاذ خفيف متحرك منشأة جاهزة 2 طابق منازل وحدات شقة للبيع
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

